Ванька

последняя прочитанная книга ?

Ответы · страница 3
Галина Васильева

Сегодня читала про актрису Л. Полищук. Россия богата умными, красивыми таланливыми людьми.

Лина Власова

оооо, последняя как раз непрочитанная...даже название забыла, больше года назад это было )))

Та
Татьяна

зеланд Трансерфинг реальности-в процессе,Джоан Харрис Шоколад-добрая сказка,почитайте

Му
Мурад

бессмертный кощей ..)) сволочь так напугал в детстве сейчас не хочется прочитать книги..))

Z-
Z-T1

Бич божий - И. Кондратьев. Историческая. Мне это интересно. А книга эта оч позновательна.

Александр Батаев

Энциклопедия мистицизма. Ужас - сколько жизней прожито впустую из-за ложных убеждений.

Petru A Mea

прочитанная или читаемая в данный момент? А книги по работе(специальности считаются)?

Petru A Mea

Тар-Айимский Кранг. Алан Д. Фостер(аффтар)

Александр Зайцев

Анатомия, лишь бы эту книгу не читал над телом усопшего недоученный паталогоанатом...

Андрей Ф

три: Воннегут "Завтрак для чемпионов" \ Толстая "Кысь" \ "Пикник на обочине" Стругацких

Yuriy Lapkov

Надеюсь. что эта книга еще не последняя.Мне 61 год, но здоровье еще позволяет читать.

Liza Mazin

Читаю "Единственная" О. Трифонова.Н. Аллилуева- жена И. Сталина. Советую - почитайте,,

Наталья Зарецкая

НЕдавно читала Константина Симонова. Живые и мёртвые.с какой целью интересуетесь.

Александр Гусаров

Сейчас читаю "Евангелие от зверя"Василия Головачева,интересная книга,мистическая

Наталья Булкина

Вышивка лентами(от корки до корки да еще каждый вечер, не отрываясь! И Вам советую!)

Семен Бугуртенко

Жак Ив Кусто. Забыл название. Как они акваланг придумывали. Плавали. Хорошая книга.

Ирина Терпугова

Лукьяненко, Прозрачные витражи. из бумажных вариантов Плутония (Обручев), а у вас?

Игнат Осадчий

Хотя на этот вопрос я по моему уже отвечал ладно. Четвёртый позвонок (Марти Ларни)

Машенька Грачёва

"война и мир", "50 оттенков серого", и что-то я еще читала.. ааа... кинетика в медицине)

Forever Alone

Давно уже не читаю бумаженцию! тем более есть инет... пантерочка иы зленоглазая=_=

Бекзод Абруев

Дюна - Френк Герберт ... потом не дочитал сто лет одиночества и мастер и маргарита