Ванька

последняя прочитанная книга ?

Ответы · страница 7
Anna Ionova

Дочитываю Вильгельма Телля. До этого было Дворянское гнездо.

Kristina )))

"Мастер и Маргарита" - Булгаков, Сумерки.Сага.Рассвет - С.Майер

Наталья Медведская

сегодня в поезде в 16.40 автор Климовы "Половина луны" детектив.

Наталья Медведская

Светлана Васенькина

"В лесах" и "На горах" Мельников (Печерский) .....очень нравится!

Наталья Маркова

через 3минуты семинар-меня не теряйте.Книга- нужная по учебе.

Денис Спирин

Путешествие домой. Майкал Томас и семь ангелов. роман притча

Никто Никакой

ой, ой, как стыдно 😞 самоучитель по португальскому пойдёт? :((

Ирина Чадова

я уже и не помню когда в последний раз читала худ литературу

Руслан Грудистов

Фенимор Купер
Мерседес из Кастилии, или Путешествие в Катай

Алексей Никифоров

Жизнь как смертельная болезнь , передающаяся половым путём.

Роман Алехин

Худ. - Хэменгуэй, рассказы. По работе. - Макиавелли, Государь.

Анюта Самойлович

Что за работа ,если не секрет?

Анюта Самойлович

И как книга Была полезна ?Только если как руководителю можно что то вынести для себя???

Роман Алехин

Очень полезная и интересная книга для любого руководителя.

Роман Алехин

Я не сам к ней пришел, а послушав Владимира Тарасова.

Анюта Самойлович

Мне посоветовал знакомый,читала для общего развития и больше из интереса.

Роман Алехин

посмотрите сериал Борджия. После книги интересно посмотреть)

Елена Самозванова

Если честно, давно не читала, а последней название не помню.

Вячеслав Харьков

Евгений Федоров "Каменный пояс".... Моя настольная КНИГА!!! ОК

Вадим Куклин

"Код да Винчи" и "Наследие тамплиеров" (почти одновременно).

Ан
Анастасия

Желязных параллельно с "мужчины с марса, женщины с венеры"

Аида Алимбаева

честно, читать литературу некогда, только по своей работе

Ирина Макарова

Сегодня внуку первоклашке на ночь читала "Тайна Фенимора"

Ол
Оля

"Светотрада золотая". Исторический роман. Автора не помню.

Дмитрий Платонов

Дин Кунц - Ангелы-хранители , перечитывал, очень нравиться