Olga- Olga

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон?

Ответы · страница 2
Надя *****

Сидят два кума:
Скажи, кум, а ты в коня на скаку остановить можешь?
Не-а.
А в горящую избу войти смог бы?
Не-а.
Вот за что я тебя уважаю, кум, что ты не баба.

Наталья Р

Смотря что в вашем понятии дурак? Умственно отсталый? Или по вашему понятию дурак? Просто потому что ваши взгляды не совпадают с его? Или что то другое?

Наталья Р

ну понятие растяжимое. Как говорится у медали 2 стороны.

Наталья Р

😄 Наверное вас кто то сильно обидел. Так можно сказать о любом. И о вас тоже.

Ne Vashe Sranoe Delo

eto evreyskaya pogovorka, a vi goryachites sdelaya vivodi, prichem oshibochnie

Наталья Р

Я не делаю выводов а предположение. О поговорке я знаю. Но вы то поставили знак вопроса? Значит что то вам не понятно?

Ne Vashe Sranoe Delo

a v sprashke bez nego ne bilo shansa

Наталья Р

Тогда придумайте вопрос поумнее.

Ne Vashe Sranoe Delo

spasibo chto razreshili, vi ochen dobri

Larissa Bochanova

Это точно Лучше с умным потерять,чем с дураком найти Мне нравится поговорка Не пытайся спорить с идиотами,они все равно тебя задавят идиотским опытом

Сулейман Рузиев

Общаясь с дураком! Не оберёшься сраму! Поэтому совет ты выслушай Хайяма! Яд! Мудрецом предложенный прими! Из рук же дурака...... Не принимай бальзама!

Ne Vashe Sranoe Delo

spasibo za mudrie stroki Xayama

Сулейман Рузиев

😊💐 А почему в вашем компе латиница?

Сулейман Рузиев

Неужели? Я полагал что русскую речь удобней писать кириллицей.😂

Сулейман Рузиев

А какая вы? Чем же вы от меня отличаетесь?

Сулейман Рузиев

Латиноармянка?.... Любопытная смесь! И где же вы находитесь?

Ne Vashe Sranoe Delo

v armenii pishu latinicey 😉

Сулейман Рузиев

Понятно..... А есть буквы армянские на клавиатуре?

Ежик Из Тумана

Бойся женщины вы хотите сказать ? Как обезьяна с гранатой . Не знай в какую сторону метнет ))))😂😂😂, а мож и под ноги сеье ))) . Это большей вопросс)))

Ежик Из Тумана

Шучу , до доля правды есть

Ne Vashe Sranoe Delo

est konechno, a to i na zlo k sebe pod nogi mojet metat 😉

Константин Герасимов

да чего же их всех боятся, они же все вокруг, пусть себе бредут не заметно. А если их встретите пошлите их всех или по очереди в задницу. и все дела.

Разбитое Сердце

Уж коль измельчали - не рыцари мы.
Имейте сочувствие - будьте людьми.
И с нас не берите плохие манеры.
Всегда оставайтесь прекрасными леди....🐱

Cергей Круглов

Рациональнее беречь собственную задницу, предполагая возможность атаки с любой из сторон... А с козлами - так вообще лучше дело не иметь))))

Леонид Гриневич

Зачем вам конь с козлом, да ещё дурак в придачу? Извините, знаю, что не вежливо отвечать вопросом на вопрос дамы, но забота о вас вынудила.

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 😉 ne predstavlyayete sebe kak ya rtonuta vashey zabotoy 🙂

Леонид Гриневич

А вы не представляете ,как я тронут, тем, что вы тронуты!!!

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 eto samo soboy razumeuudheesya

Леонид Гриневич

Неожиданно!!! Откуда такая уверенность?

Ne Vashe Sranoe Delo

Vi je xoroshiy chelovek.po glazam viju.kak mogli vi bit bezrazlichni ko mne? ))))) dumayu nikak...

Andrei Kotsarev

Чего дурака боятся?! На оборот с ним нужно дружбу водить из любой воды сухой выйдет, данще с женой красавицей и спол царством в предачу)))

Александр Илларионов

Когда с тобой беседует дурак,
то кажется, что день уже потух,
и свистнул на горе варёный рак,
и в жопу клюнул жареный петух. И. Губерман

Виктор Киселев

про дурака не согласен,что его боятся, ведь не зря поеться : на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь...

Константин Полиновский

Скорее не дурака, а подлеца. У ирландцев аналогичная пословица звучит так: "Берегись рогов быка, копыт коня и улыбки англичанина!"

Юрий Е

Зверь в лесу пробежал, ничего. Человек в лесу пробежал, неизвестно чего ждать. Так и в Вашем вопросе, абсолютная правда!!!

Геннадий Митрофанов

Вот так и ведется на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,все-поровну,все-справедливо. 😄

Лина

👍

**
***** *****

А Любимого и Желанного... И спереди, и сзади, и сверху, и снизу, и сбоку и как угодно... ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ, МИЛАЯ ДЕВОЧКА!!!

**
***** *****

Ок, не буду! Но и сама не борзей!!!

**
***** *****

Была бы рядом...Покусал!!! Нежно и ВЕЗДЕ!!!

Ne Vashe Sranoe Delo

не надо, кусайте своих, я чужая

**
***** *****

Куда? К Тебе? Пиши контакт!?

**
***** *****

А ты еще не русская... Горцам дорогу! Пусть свою .... И к ущелье ближайшее!!!

Владимир Волков

Вообще то дураков не так много ...Просто они так грамотно "расставлены" что попадаются почти на каждом шагу...😂 😂 😂

Yuri Kozhevatov

На фото-актриса?дико похожа на мою б. одноклассницу!кажется-писал...да...дураки непредсказуемы...в этом вся прелесть...

Ne Vashe Sranoe Delo

ужас... что за надрыв? что за притензии? что за зависть я не пойму?

Yuri Kozhevatov

причем зависть...просто ПОХОЖА....на хорошего человека!

Yuri Kozhevatov

так это не актриса?

Yuri Kozhevatov

САМА???

Yuri Kozhevatov

Супер!!!

Александр Моряшов

ага.приходит мужик домой. в кроватке двое жена и голубой. место только посередине. к кому повернется лицом мужик?

Леонид Шубин

Дурак со старославянского языка - думающий по другому, иначе, не как все. А не глупец, как сейчас принято считать.