Olga- Olga

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон?

Ответы · страница 4
Максим Гринберг

Первых двух нужно бояться с любой стороны. Дурака же бояться стоит только ещё большему дураку

Роман Смарт

дурак походу всех переплюнул, вот почему в россии национальным героем считается ванька-дурак

Александр Красников

Не верно. Дураки, почему-то царевичами становятся.. Бояться надо со всех сторон своей глупости

Евгений

козлу- про меж рог, коню- по яйцам, дурак он и в африке дурак- сам убежит. и чего бояться всех, а?

Ne Vashe Sranoe Delo

chistiy Valuev bez razbavleniya

Евгений

ну- валуев- не валуев, но вломит могу

Ne Vashe Sranoe Delo

da i vlomit k tomu je umeet

Ева Секселева

😁умного придурка нужно боятся, а дурак и в Африке дурак куда направите туда и пойдёт😌

Ангел 💕Соединитель

Сколько же глупостей бродит по инету... И ещё больше глупцов, распространяющих эти глупости

Ne Vashe Sranoe Delo

da, i skolko iz nix tebe otvechayut.... jut !!!

Земляк Мавроньи

Говорят не спорь с дураком потому что в споре ты опустишься до его уровня и он тебя победит

Ne Vashe Sranoe Delo

s etim soglasna, ya toje ne lyublyu slovami obyasnyatca i obyasnit

Эльдар Эльдаров

Козла на шашлык , Жанка моя не лигается , умом не страдаю 😜 ... С новым годом ...

Эльдар Эльдаров

На шашлык 😜

Ирина Фамилистая

Век живи,век учись,а дураком помрешь) так что хоть бойся,хоть не бойся,ничего не изменится)

Владимир Шипелёв

Ванга говорила, что не надо бороться с дураками. Это бесполезно. Намного опаснее придурки.

Ol
Oleg.

На дурака не нужен нож- ему немного подпоешь, и делай с ним- что хошь)))))) ( Буратино 1 серия))))

Владислав Васильев

Таксист опасен спереди, краса-блондинка сзади, Военного шофёра берегись со всех сторон))))

Cергей Зайцев

Потому что он не предсказуем. Говорят бойся не профессионала а дурочка не знающего дела.

Владимир Островецкий

по моему женщины, отлично научились ими манипулировать (при условии, что дурак - мужчина)

Игорь Качесов

Бери козла за рога, коня под узцы, А дураки, что мошки, от них отмахнёшся даже ладошкой!

Игорь Качесов

Ага!😉

Николай Тарасов

Здравствуйте Hasmik. Вы так давно в "спрашке" Извиняюсь что не по теме.))🌹🌹🌹🙂

Николай Тарасов

Да нет ничего. Просто мы с Вами недавно общались, да как то концовка разговора не совсем удалась.))

Николай Тарасов

Да ничего. Просто всё время такое ощущение что я в чём то виноват. ))

Ne Vashe Sranoe Delo

eto vashe videnie realnosti

Николай Тарасов

Ну может быть. Счастья Вам.🌷🌷🌷

НЕ
Николай Ершов

Я В ПЕРВУЮ СТРОЧКУ ВПИСАЛ, БЫ, "ЧИНОВНИКОВ", ПОТОМ "ПАТРИОТОВ", И "ЖАЖДУЩИХ ТЕБЕ ДОБРА".

Ne Vashe Sranoe Delo

просто класссс, спасибо за ответ

НЕ
Николай Ершов

ОБРАЩАЙТЕСЬ. ТЕМУ ДЛЯ ДИСЕРТАЦИИ ПОДБЕРЁМ.

Андрей Смирнов

Таксист опасен спереди,зевака частник сзади,военного водителя боись со всех сторон

Sergey Sergey Davydov

Глядя на такую красоту, точно потеряешь дар речи! С Рождеством Христовым! Всех благ!

Ne Vashe Sranoe Delo

spasibo ))) i vas s Rojdestvom

Алексей Конычев

Дурак, вставший позади коня, рискует получить копытом в любое место. По выбору коня.