Olga- Olga

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон?

Ответы · страница 6
Фитолар Кмв

Перефразируем, бойся чеченца спереди, татарина сзади, армяна со всех сторон

Ne Vashe Sranoe Delo

vot imenno )))) boytes menya vezde

Владимир Гончаров

а что дурака бояться??? бывает и умный так облопошит, что себе не рад будешь...

Александр Абрамов

Козла тоже сзади бойся, и барана. Как даст в опу, обо всех дураках забудешь )))

Дмитрий Афонин

ну... можно еще шокером жахнуть и быстро в скотч замотать... и сдать в клинику

Мила Алиева

"Не бойся того, кто пытается тебя устрашить, и тогда он начнёт бояться тебя."

Рафаэль Гилязетдинов

Но при этом незабывайте дуракам закон не писан вот поэтому со всех сторон...

Moiseev Alexander

Вы ОЧЕНЬ красивая девушка, но я не мог разобрать (извините), а как вас зовут?

Moiseev Alexander

Аа, ну теперь ясно. А вы знаете Asmik, вы мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравитесь, я прямо без ума от вас милая!!!

Ne Vashe Sranoe Delo

chto znachit Это и все Асмик?

Скромный Незнакомец

Поверьте, дурака не надо бояться. Дурак как раз и наглеет, когда его боятся.

Ан
Анатолий

С дураками все понятно , а вот чем же накосячил конь с козлом мне интересно)

Рафаил Файзуллин

И как теперь дураку быть, все его чураются, так и злодем стать не мудренно))

Вадим Сперанский

Выже в курсе что лошади отлично умеют бить передними копытами и кусаться?

Лина

тут не пр это ваще....скачите дальше

Григорий Земцов

Т.е. не зря в старину женщинам одевали железные трусы.. ..охранная система.

Ne Vashe Sranoe Delo

))))) ne tot sad vi zashli skaju ya vam

Григорий Земцов

Тогда адрес, пароли, явки в студию...

Григорий Земцов

Наводящий вопрос: а что цветет в том саду?

Ne Vashe Sranoe Delo

)))) ne otvlekaysya, ya skazala marakuya

Григорий Земцов

так... значит в доме у Ники. А Ника это кто? Николай?

Anatolij Kirdin

Надо говорить не дурак, а беззаконник. Потому. что дуракам закон не писан.

Юрий Иванов

с животными полезнее научиться общаться, дурак же понятие относительное

Олег Пайкуш

твоими устами глаголит истина лутче с умным потерять чем с дураком найти

Ася Никишина

Первый раз слышу такую поговорку Совершенно верно все сказано ,спасибо.

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 evreyskaya pogovorka

Ася Никишина

Чья бы она не была но хорошая.

Sara Ligord

– Как зовут трех богатырей с картины Васнецова?
– Атос, Портос и Арамис

Ne Vashe Sranoe Delo

Net Ashot, Armen i Vartan ))))

Дмитрий

Козла - из-за рогов. Коня - из-за копыт. А вот дурак - он непредсказуемый 😉

Ne Vashe Sranoe Delo

maladec kuznec blin...teper na russkom napishi moe imya nachinayusheesya na bukvu Ash

Ne Vashe Sranoe Delo

)))))))))))))))))))))))))))))) obojayu tebya

Дмитрий

😜

Ne Vashe Sranoe Delo

мое имя так эффектно еще никто не каверкал

Дмитрий

Обращайтесь, если нуно заковеркать что-либо 😉

Сергей Шолохов

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

Ne Vashe Sranoe Delo

😱 znat bi k chemu proza

Клавдия Сухинина

Не надо бояться дурака, лучше перед ним снять шляпу, и пройти молча мимо