Ирина Скрипник

Представьте ситуацию, Девушка попала в затруднительное положение, выход один- замужество. Вы бы помогли? ?

Ответы · страница 2
Василий Мастерских

Затруднительное положение бывает разное,если вина в том моя,то я обязан, а если нет то необходимо видеть жизненную ситуацию

Татьяна Лопатина

иногда у девушек буйная фантазия безвыходных ситуаций не бывает страх поглотил надо трезво подумать и исключить ситуацию

Татьяна Лопатина

не боись он сам боится и поэтому угражает все можно пережить

Ирина Скрипник

это просто вопрос, а с личным у меня все отлично

Лилия Шпаченко

что за фигня могла произойти, что надо обязательно замуж?можно и без этого решить проблемы чем из крайности в крайность!

Yriy Filimoshin

Читал недавно обьявление: ищу молодую, красивую, здоровую девушку для создания крепкой, дружной семьи на одну ночь 😊

Сашка Пупкин

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных!

Сашка Пупкин

и про себя в том числе )))

Ирина Скрипник

Отлично, а то намеки не люблю. Луучше в лоб правду

Александр Влащенко

Смотря в чём моя помощь могла бы выражаться. Если быть свидетелем на свадьбе, или помочь с перевозкой вещей - легко )))

Mr. John Doe

Разгребал не так давно последствия такой помощи (помогал не я). Не впишусь ни за какие бабки. И никому не посоветую.

Mr. John Doe

Не напрягаюсь, просто ответ.

Ирина Скрипник

А вы ничего так , с юмором, так держать

Mr. John Doe

Стараюсь. Удачи!

Ирина Скрипник

И вам удачи, приятно было поговорить

Mr. John Doe

Взаимно!

Виктор Фадеев

Трудно представить себе щекотливую ситуацию, при которой выход может быть только замужество! Тем не менее - нет...

Тортуга

Только из-за того, что она не может управлять собой? Своей похотью? А отец, затруднительного положения?? "ОГЛОХ"???

Тортуга

А что еще??? Сексуальное влечение- так нормально? Страсть? Как ни назови- похоть.

Ирина Скрипник

а если не беременность проблема а работа, по себе что ли судите

Тортуга

Замужество от работы не зависит. Это, знаете ли бред))))) Жизнь основана на трех составляющих- "деньги, секс и желании жить вечно". Это, так- без прикрас, для личности. Семья, дети - уже ячейка общества. И создавать "ячейку" , от проколов одной или двух личностей, с третьей- самый плохой вариант.

Александр Тюрин

Представьте другую ситуацию, Парень попал в затруднительное положение. Выход один - жениться. Вы бы помогли?

Рустам Салимов

Нет ничего плохого в замужестве если парень его любит. У нас говорят лучше быть любимым чем любить кагота.

Konstantin Zujev

замужество- это не затруднительная ситуация... это шаг в другую жизнь... а каждой помогать- сил не хватит...

Ирина Скрипник

да ладно, помощь уже и не нужна, спасибо. Проблемы решаемы, был бы работодатель лапочка

Алина R

нет. это не выход из положения. это бегство от проблем. и за это жизнь (или хто там ишшо) наказывают жестко

Константин Блохин

Очень много слов и очень мало смысла. Контекста больше нужно для того чтобы решить нужна ли тут помощь! )

Ирина Скрипник

Ну а так как поняли , помогли бы

Константин Блохин

А я не понял. Однако выйти за девушку для помощи ей... нет слишком глупо портить жизнь себе и ей просто потому что сложно! Однажды ты или упустишь свое счастье или бросишь ее потому что найдешь свое.

Gi
Giorgi

))))) интересный это один выход)))) а по другому ни как !? только загс?))) а может есть вариант икс а не загс ?!)))

Ны
Ныряльщик

Люди - не благодарные и беспардонные твари. Решать свои проблемы за счёт других, это как раз для людей.

Георгий Ламбоцкий

постарался бы отговорить от этого необдуманного шага. а выход есть всегда, и этот - далеко не лучший

Arman Shaikhaeslyamov

Погать должен тот, кто её поставил в это положение, а как женится пусть чаще ставит в это положение

Василий Комышний

Да, от чего ж. Если красивая блондинка с хорошим характером, да отличная хозяйка. С удовольствием))

Ирина Скрипник

Привет, да здоровенный, и не кастрированный, прикиньте как круто приручить то такого. Как собачка, а красавец...

Василий Комышний

Поэтому, наверное, я до сих пор и дикий и неприрученный что не здоровенный. Да и, скачу не очень быстро)))

Ирина Скрипник

Да ладно, просто хозяйки глупые попадались, сломать хотели а надо лаской.

Василий Комышний

Не знаю, может быть)))

Ирина Скрипник

Точно говорю, Шторма тоже никто не смог проручить, а я смогла, вы даже не представляете каково это, преданность такого жеребца, многое могу о нем рассказать

olegoff -сан

это называется не затруднительное положение , а совсем по другому - называйте вещи своими именами