Ирина Скрипник

Представьте ситуацию, Девушка попала в затруднительное положение, выход один- замужество. Вы бы помогли? ?

Ответы · страница 7
Сергей Колобов

... помочь с чем?!?! Затруднительным положением или замужеством?

Anin

с удовольствием, но наверно бы настоял на брачном контракте...

Anin

а я вот с техникой на вы... единственное, что умею, преподавать....

Ирина Скрипник

тоже нужное, не забывайте, меня же тоже кто то учил))

Anin

да, я даже пытался туда когда-то устроиться, даже пару раз, но не получилось. Работал почти 10 лет в соседней конторе, в Ботаническом институте...

Anin

что именно вы знаете? 😇

Ирина Скрипник

ботанический сад, часто там гуляла

Юрий Ермаков

Конечно да, разве может мужчина оставить девушку в такой беде

Сергей Зеленский

забавный вопрос, и самый главный чем для меня это обернётся?...

.Р
.... Реус

Чисто фиктивный брак без обязательств и с брачным договором.

Ирина Скрипник

Фу на вас, причем тут это все. Мыслите масштабно

.Р
.... Реус

Тогда я вообще ни фига не понял.

Ирина Скрипник

Это просто вопрос, не более

.Р
.... Реус

Что вопрос, я понял по соответствующему знаку, и вроде бы ответил. Как оказалось, не так, как надо было бы, и вообще это всё поток сознания, а не ситуация.

Наглый Нахал

-Пацаны!!Я женюсь!-Шо по любви?-Нет.Её отец сказал шо по любому.

Малик Казиев

В жизни не бывает одного выхода из затруднительных ситуации!

Док-Р Хаус

в чём?жениться?нееее.... ни когда....всё....эти вопросы без меня...

Kemal Akcelik

на определенное время помогбы а потом если все ок продолжить

Радомир Велес

Затруднительное не значит безвыходное, и выход вряд ли один.

Ирина Скрипник

Умничка, ты прав на все 1000, спасибо

Vad Graf

Что за ситуация такая , из который один выход , да ещё такой...?

Гл
Глеб

Очень трудный вопрос , сейчас другое время , другие ценности.

Алексей Крючков

мог бы.. но не на всю жизнь, а лишь для того чтоб помоч девушке

П*
Павел ********

конечно! как не момочь хорошенькой и красивой найти мужа то?

Ирина Скрипник

Спасибо, уже без надобности

Victorovna Vic

Смотря в чем помощь.. но обязательно помогла тем ..чем могла..

Balepiy Zhookob

Я с ней даже не знаком... А кто ее в положение ввел? Я его знаю?

Саша Кузьмич

у нас запрещено многоженство. а вообще помог бы обязательно

Юрий Мороз

Нет если это принудительно то не кчему хорошему не приведёт

Андрей Дубровский

Несомненно!!! Ведь у меня куча неженатых друзей-красавцев!!!!

Андрей Дубровский

Да! Так! Ведь я - женат и очень счастлив браке, так как женат на самой лучшей женщине во всей вселенной!!!А мои друзья - это лучшие друзья - спецназ!!!!

Ирина Скрипник

Ух ты здорово, а они спокойные люди, и что не женаты, слушайте а у меня куча подруг, давайте объединяться, ну что согласны

Андрей Дубровский

Интересное предложение! Надо в своём круге это обсудить...

Ирина Скрипник

Привет, давайте у меня такая подруга есть, просто супер. А где живете?

Ирина Скрипник

А мы в Москве, сложно но можно. Что согласились друзья

Seriy Kot

Вот кто поставил её в такое "положение", тот пусть и женится!

Ирина Скрипник

А почему вы думаете что она в положении

Seriy Kot

А что Вы имели ввиду?