Ni
Nina.zueva.52

Как вы считаете, выходить замуж, жениться, надо по любви или по расчету?

Ответы · страница 5
**
*♡*виктория *♡*

Думаю что по любви, но любовь зла, поэтому наверное по расчету.

Наталия Полунина

главное, чтобы расчет был верным (из фильма). ПО ЛЮБВИ, конечно.

Olqa Ismailova

Если есть любовь, то по любви, нет - порасчету, но выходить надо

Лилия Гришина

Как минимум должно быть уважение. Иначе все будет раздражать.

Murat Batesov

Браки заключаются на небесах и уж надеюсь, что не по расчёту)))

Ир
Ириска

знаю теперь точно и одно, главное что бы тебя любили а не ты....

*******serega *******

Это кому повезет ведь и то и другое хорошо , хуже когда залету

Ре
Регина

по расчету,пусть лучше вас любят,а вы позволяйте себя любить

Наташа Шишкина

лучше по расчету, но только чтоб супруг хотя бы не раздражал

Наталья Бурашова

как получиться,и те и другие браки бывают очень счастливыми

Олег Тарасенко

Женщины выходят замуж только по расчету,а мужчины по любви.

Elena Semen.

Сначала по любви, а потом переходить на безналичный расчёт.

Екатерина Беа

один раз по любви один раз по расчету. дальше как получится

Ирина Колобова

по необходимости, коль нужды нет так не куда и не выходите))

Майра Нургазина

РАНЬШЕ МЫ ВЫХОДИЛИ ПО ЛЮБВИ,НО ПО РАСЧЕТУ НАВЕРНО НЕ ЖИЗНЬ.

Кирилл Пасынков

на мой взгляд,большинство женщин не разделяют эти понятия

Андрей

надо ? а кто сказал ? хотя... если девушка заставит то надо...

Андрей Чернов

Желательно по любви. А расчитываться за свадебный банкет.

Ва
Валентина

только по любви..она вечна..а расчет может закончиться.. 😉

Gek Stormov

каждый сам решает, но браки по расчету в три раза крепче.