Цудахар Леваши

Народ ! Нас обжуливают ! Продают арбуз по полной стоимости . А в нём половина только съедобная . А вторую половину арбуза разве что бурёнки обожают хрумкать . Но мы то ведь люди , а к нам по скотски ! Несу вторую половину назад , а мне : " Купленный товар возврату и обмен у не подлежит " Я возмущён ! Собираю подписи в знак протеста против нарушения прав человека и защиты прав потребителей . Кто " ЗА " ?

Ответы
Вера Попова

парень выброс второй половину закладывается в стоимость а люди умеющие считать деньги не в магазин обратно несут а делают цукаты

Цудахар Леваши

Вера я в тебя верю ! Живыми им не сдадимся ! Цукатами мы пробъём брешь в безобразии из Азии !

Галина Дьячина

из второй половины делают желе😂

Цудахар Леваши

А потом хвигура как желе от этого желе

Галина Дьячина

корочки очень полезны