Елена

Не могу понять, что за странное слово вприложении на телефоне шагомер (зеленого цвета ,если у кого есть , то поймет)... ЧТо за "ТЕры" и ли "Меры"? (или Т как большая английская М, а если Теры, то что это вообще?

Ответы
Па
Павел

Сюда скрин можно выложить. И всё понятно будет.

Елена

Попробую

Григорий

Может мера длины ?

Елена

вообщем, так так: первая буква и как маленькая прописная английская эм и как русская прописная маленькая "Т", ну вторая "e"- это понятно, е и есть е. А третья и как маленькая р русская и как маленькая п английская ....Вообщем ,головоломка настоящая.. Еще , можно прочитать как " Мепы" (но это исключено, т.к буква ы русская на конце)

Григорий

Видимо выбор системы измерения длины - ярды . метры , кабельтовые

Елена

то есть скорее всего , все-таки "Меры"?

Григорий

Думаю - да

Елена

аа, ну хотя судя по букве ы в конце , наверное все -таки меры