Саша Аут

Привкус мяты, пустоты, кошка у ноги прижалась… Позвони! Скажи что ты просто где-то задержалась❓

Ответы
Галина Блажнова

Прошу, не запирай входную дверь,
Настанет день, и я неслышным шагом
Войду в нее, скользну легко, как тень,
С тобою незаметно рядом лягу.
Ты не услышишь слов моих к тебе,
Не ощутишь, как я тебя вдыхаю...
Я, может быть, приснюсь тебе во сне,
А поутру покорная растаю.
Ты не узнаешь, что в моей душе,
И не увидишь глаз моих сиянье...
Я, может быть, прочту тебе во сне
Свое в стихах нелепое признанье.
Ты не увидишь, как в ночном бреду
Я лишь тебя зову к себе и знаю,
Что сто путей одна еще пройду,
Тебя лишь на мгновенья обретая.
Не помешаю я тебе, прошу
Не надо запирать входные двери,
Я незаметно воздухом прильну
И много лет за миг прожить успею...

Olga Tzanedaki-Кравченко

Блин...где она задержалась? Кошку кормить надо..кошка просто так не прижимается..Люди голодные..мята во рту..три дня не ели..Неужели тяжело позвонить? Или батарейка села?

Ирина

Ты позвони мне набери мой номер.не важно если ночь я буду ждать лиш просто так прошу тебя. Как воздух мне нужен голос твой.чтобы дышать.

Саша Аут

Здорово, сердечно

Ирина

Люблю стихи про любовь

Саша Аут

Позвони! Соври что ты Снова где-то задержалась, И как сильно обижалась, Что я выбросил цветы. Голос твой дрожит, но смел, Ты артистка, точно знаю. Отчего я всё прощаю? Почему повеселел? Ты чужая, не моя, Но себе соврать так сладко. Незабудка и загадка, Не прожить мне без тебя. Душу дьяволу продать, Чтоб не лопнуло сердечко? Помнишь ночь, костёр и речка, Вовсе не хотелось спать. Соловьи нам песни пели, Ах, какой был звездопад, Поцелуи наугад... Блики на мохнатой ели… ------------ Привкус мяты, пустоты, Кошка у ноги прижалась… Позвони! Скажи что ты Просто где-то задержалась!

Ирина

ПОЗВОНИ Я ВЕТЬ ЖДУ УЖЕ ВЕЧНОСТЬ

Татьяна Алексеева

Мятный чай, опять же Кошка...не легка к тебе дорожка..
Валерьянки десять капель и нежданно Кот заплакал..

Римма Чечётка

Привкус мяты, пустоты, кошка у ноги прижалась....Надо взять и позвонить. Только влом ....какая жалость.

Саша Аут

рад бы передать привет, но меня никто не ждёт, или телефона нет или просто не берёт...

Римма Чечётка

А Вы уверены , что никто не ждёт?😉

Саша Аут

там есть ещё варианты..

Римма Чечётка

Продолжайте.)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Позвони! Соври что ты
Снова где-то задержалась,
И как сильно обижалась,
Что я выбросил цветы.😄

Саша Аут

да да, так оно начинается)) Мне вчера один человек извинения принёс, за то, что сначала сказал. что я тырю чужое))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так оно и существует что бы тырить😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Саша Аут

Но я не тырю, я своё показываю. Вчера только это доказал человеку как раз с этим вот стихотворением

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а когда нет музы и ничего не пишется можно и взаймы

Саша Аут

не..я против плагиата...кардинально...только с указанием автора или со значком (С), что означает стырено

Елена

а я думала что это ты просто где-то задержался... и потерялся... и вообще пропал... где ты, солнце? )

Сулейман Рузиев

Задержалась у подруги! Отпустил свою подпругу. Разнуздал! Свободу дал. Чтоб теперь её так ждал!

Инга Найт

Я в гостях у мамы вновь.... знаешь ведь. наверно, Верка снова у тебя.... это точно, верно?

Саша Аут

так что я людей спасаю, жертвую для них собой... Ты гордись, что зависаю с этой самою бедой)))

Инга Найт

Спать уж буду, ложись рядом..... Песенку мне спой.... Утром я проснусь и снова день пойдёт другой....

Саша Аут

Не я сказку расскажу...Но пока я тут жужу))

Инга Найт

бай

Саша Аут

ага..уже и скоро..ну и ты там будь здорова)

~Неуловимая~

Не приеду,дорогой!У подруги заночую..Не ругай меня,родной..))ЯТебя люблю..тоскую..😊

Наташа Зайцева

Очень трогательно и жизненно. Думаю, что через это прошли если не все, то почти все.

Саша Аут

Спасибо за понимание, Наташа

Elena Rosior

да бывает-- и сердце страдает-- да позвони не мучай--- ну вспомни -- я же самый лучший!

Лариса Лебедева

Любимых тяжело терять,ждешь,не веришь,понимаешь потом ,что всё,не придет,никогда

Lilija Sch?fer

Позвони и обмани, чтоб стало легче мне. Только, только не молчи поскорее приходи.

Машель Пффайффер

Но у нас у всех есть спрашка!
Всем реалам - фик-какашка!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Саша Аут

фуфуфу)))

Машель Пффайффер

Аха.. просидел сдесь 5 лет... а потом говорит.... да на фик... Вот ссука!!

Саша Аут

Не повезло кому то да?

Машель Пффайффер

Да я-то слева, а люди на кон жизнь ставили.....

Саша Аут

страсти какие

Ольга

Милок, подожди. Бегу уже с борщом и котлетками ))) ща всё будет

Опасная

Да вот же ты неугомонный, сказала же-скоро буду)) жди давай))

Саша Аут

Брр и тут ты уже..

Опасная

😂😂😂ну)) а чего? Против ты?))

Саша Аут

Можно подумать моё мнение кому то интересно

Опасная

Мне интересно, раз спрашиваю)) ты с какого города?))

Саша Аут

с маленького

Опасная

Аа, всё , увидела)) а чего, фамилия такая у тебя смешная что ли?))

Опасная

Женька, ты чё игноришь то меня?)) это не по мужски))

Маша

в супермаркете, тебе накупила вкуснятины🤝 🤔

Маша

не пугайся ,шутка ! живу в Сибири !!!

Саша Аут

фух))))))))

Маша

🤣 🤝

Маша

👈

Irina Makagonova

Пространство и время иногда работают против нас...

Шариза Жамылшиева

🚌 🚎 🚖не ходят Стою на остановке