Марина

Бог по марийски это юмор. Второй раз уже это слышу. Первый раз мне сказали это про Аллаха: "Папка постоянно смеётся" То текстам писаний как там? "Его приведёт Аллах" Кого?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Машиаха. Но в Коране я не видел такого. А машиах будет выглядеть на 20 лет.

Марина

Своим. Я увидела этот скрытый духовный мир. И теперь физику измерений выше пытаюсь для почвы под ногами подтянуть).

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вы ведь знаете что там опасно без руководителя?

Марина

Он там есть. Монах, который игрет на органе из нашего костёла.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"Падающее»
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. (1). Когда упадет падающее, -
2. (2). нет ничего отрицающего ее падение! -
3. (3). унижая и возвышая,
4. (4). когда сотрясается земля сотрясением,
5. (5). когда сокрушатся горы сокрушением... " Идет ли речь о пизанской башне как думаете?

Марина

5. когда горы раскрошатся на мелкие кусочки,5224// Горы это пни гиганских деревьев. А пни когда-то раскрашатся. В сказках есть репейные горы помните? Китай сегодня сносит горы.

Елена Данилова

Не знаю