Александр Рузметов

Исконно русские земли в Украине ищете, россияне? Свои не про...бите для начала.

Ответы
Ли
Лиза

А вам какое дело до этого? Вы не россиянин, не украинец. Своими проблемами занимайтесь. Или у вас их нет?

Александр Рузметов

Мое дело, мои проблемы. Мои родные и родственники живут в Украине и в России.
А вам какое дело до Украины, что вы туда полезли?
Суете свой нос, куда собака хрен свой не совала.
Дома у себя будешь умничать и указывать, деловая.

Ли
Лиза

Иди на ресурс, где общаются на твоем языке. Там ты будешь дома и среди своих. А здесь я дома . Понял? И не тебе, недоучка , рассуждать о Великой России. Она таких чурок как ты, с колен подняла, культуру вам принесла, города и заводы построила. Еще вспомнишь не раз, тварь неблагодарная.!

Юлия Пак

Уже...Дальний Восток и приморский край стали провинциями Китая.

Неголубой Огонёк

так нет же украинских земель...есть тока Окраина России😆

Александр Рузметов

Окраина России - Московия

Неголубой Огонёк

Бессарабия

Владимир Ляпин

Ой, не зря Путин не раз упоминал, что Одесса русский город. Ой, не зря. А он слов на ветер не бросает.

Александр Рузметов

Одессу построили греки. Тогда России и не существовало. Была Московия. Этот недомерок плохо учился в школе, а в институте совсем не учился. Посещал то бишь.

Владимир Ляпин

Нет, не зря... Да и не твоего ума это дело...

Александр Рузметов

Мое дело. Указывать своей жене будешь, путиноид.
Не лезьте в чужую страну. Своей займитесь, орда путинская.

Неголубой Огонёк

Встречный совет - отлизывай внучке, если кончит....пиши, приеду смотреть

Слуга Государев

Они есть и будут а вы все пр...ли

Alla Lala

это какой год??

Александр Рузметов

Видео пришло сегодня, судя по дате.

Ко
Костя

Jan 2 at 22:37

Alla Lala

172.6 - это дата, тролль поганый?

Ко
Костя

Ты ёбн🌷тая 100% :)) Видео мной что ли выложено! 🤔 Алког🤭личка сивая! :))

Ко
Костя

172.6Kviews - 292.2Kviews 👈👈👈 Ты долба🌷бка! :)) Это количество просмотров видео! 👈👈👈

Аламути

😁

Hi
Hiреr

👍