Светлана Ахмедова

Есть здесь такие люди, недоверие к которым принимает устойчивую хроническую форму?

Ответы
Юлия Пак

Я не рассматривают здесь людей с таких высоких понятий. Ответил и забыл. Нахамил - в ЧС урыл. Тупой вопрос - пропустил. Кпрусель и не больше.

Светлана Ахмедова

Ник Космополит....не встречали? Обратите внимание...или ник Кошмарт

Светлана Ахмедова

Ник Космополит....не встречали? Обратите внимание...или ник Кошмарт

Юлия Пак

Нет. Меня если что-то напрягает в диалоге, я просто блокирую человека и больше не вспоминаю. Я сюда захожу не для того, чтобы трепать себе нервы с идиотами.

Светлана Ахмедова

Я присмотрюсь ещё...куда они дальше пойдут?

Юлия Пак

Если вам это интересно, тады ой!

Валерий Рудаков

есть факт и есть вымысел-сказка-факт на чём то обосновывается как ЕГО можно оспорить и не доверять?

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Валерий Рудаков

в каком отношении ВЫ не доверяете человеку?

Светлана Ахмедова

Здесь. Одни и те же с вопросами и ответами...провокаторы

Валерий Рудаков

я у ВАС спросил? почему не доверяете-если это факт? правда а не ложь? и это можно доказать-привести пример и так далее

Unknown User

вот я например

🖼

Я С Марса

если и есть, то на таких мне положить с прибором

Александр Родин

Если таких ищите, могу познакомить😊

Светлана Ахмедова

У меня здесь такие есть

Slava An

вам виднее со знанием такого диагноза)

Notrе Dame

Забейте на это прекрасная Светлана

Светлана Ахмедова

Спасибо. Они с вопросами и ответами..не дают про них забыть

Notrе Dame

Это хорошо главное общение в любых его формах значит к вам не равнодушны и вы нравитесь людям

Светлана Ахмедова

Нет. Они не только со мной общаются. Они задают вопросы....и им не доверяю

Notrе Dame

Давайте забудем обо всём сейчас главное выжить планете

Николаус

Это что за коронка на спрашке?

Светлана Ахмедова

Я надеялась, что Вы сделаете сейчас комплимент😁😀😂..станете возражать, что написали из вежливости

Николаус

Уж сколько раз твердили миру,что лесть вредна!

Светлана Ахмедова

А как приятна!

Николаус

Льстец в сердце сыщет уголок!

Светлана Ахмедова

Не жадничайте....на лесть ...близким

Алексей Иванов

расскажи о себе сначало

Светлана Ахмедова

Я задаю в день по 2 вопроса на двух сайтах. Думаю, что меня уже знают. Мой ник запомнили...он вызывает какое-то чувство..но только не недоверия...я не врушка, не провокатор, не ругаю власть....

Алексей Иванов

откуда же знал Света, вообще вопросов не задаю, тебе ответил

Георгий Клинцов

ТАКИЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ.

Светлана Ахмедова

В реале...мы с ними почти не встречаемся ...а здесь вопросы приходят....да и ответы от них поступают

Георгий Клинцов

ДА И ПУСТЬ.

Валерий Калейкин

Тут их точно нет.

Светлана Лунёва

А зачем вам они?

Светлана Ахмедова

Мне приходится с ними общаться

А(
Алёша (Клайд)

Да, знаю одного

Виктор Дударев

не смертельно

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Светлана Ахмедова

Отправляете их в ЧС?

Nikola Mahkov

-не имеем-Ч.С.!--

Особенная Особа=)

Та дахира

Светлана Ахмедова

Ты не из их числа