Ромка ))

как самочувствие ? 😋

Ответы
Я Одна Такая

Когда утром просыпаешься так устроен наш организм он обновляет все......Потому говорят утро вечера мудренее... Но когда с вечера налакаются наш организм проявляет протест потому получается нечего вспомнить......каша. Я в отличном настроение я дружу со своим организмом

Анна Неверова

Скрипим... Пока живы, хотя... можно ли ЭТО ВСЕ "жизнью назвать"? ) Ну вот... опрокинула целую чашку кофе с молоком на стол и на "клаву". Значит сам Господь указал: "Не занимайся, матушка, пустословием". 😪 😇

Кохинор

как чувствует себя муха которая в стакане с молоком пониженной жирности старается взбить маслице 😂 Надеюсь, ваше настроение отличное и симпатичное

Елена Савина

непонятное состояние... 5 минут есть желание завалиться на диван , 4,5 минуты одеться и пойти на каток

Paradox

Отличное...))несмотря на прошедшие праздники))))и большого количества выпитого алкоголя)))

Эрика Кёя

Отличное наконец-то.И дело не в праздниках.А в температуре на праздник=_=

Татьяна Верецкая

спасибо хорошо а Вас с праздником удачи Вам здоровья и благополучия

Ромка ))

😜

Ма*Дамочка

заканчивается 10 день праздников...хочется чаю и немного сдохнуть )))

Тамара Енькова

Да по разному , Когда плохо скорая забирает , а когда хорошо - менты

Виктория

Добрый вечер,Роман! Самочувствие прекрасное! С Новым Годом Вас!!!

Елена Крехова

Замечательное, но если бы еще не работа, то супер все было бы)))))))

Надежда Кузнецова

Самочувствие нормальное, настроение отличное. Отрапортовала.

Наталья Сучкова (Куцева)

нормальное,,,Новый год с чайком встречала...это лучше всего.

Надежда Хитеева

Ой, милок,геморрой замучил!А ты,случаем ,не дохтур?

Надежда Хитеева

😂 Лучше таких вопросов не задавать-мы все в какой-то степени больны...

Лана ...

щас, найду заныченную банку пива и буде нормалек

Ира Кожухар

Самочувствие - прекрассное, настроение - супер!

Светлана

Самочувствие прекрасное, а настроение на нуле

Лариса Олейникова

отличное..захотела мороженое в холод...скушали

/// Марина ///

Да вот... лапа побаливает и хвост отваливается

/// Марина ///

Спасибо. Морозы прошли бы быстрей..,

Ла
Лана

ниже среднего.....хочется кого--нибудь укусить