Ромка ))

как самочувствие ? 😋

Ответы
Я Одна Такая

Когда утром просыпаешься так устроен наш организм он обновляет все......Потому говорят утро вечера мудренее... Но когда с вечера налакаются наш организм проявляет протест потому получается нечего вспомнить......каша. Я в отличном настроение я дружу со своим организмом

Анна Неверова

Скрипим... Пока живы, хотя... можно ли ЭТО ВСЕ "жизнью назвать"? ) Ну вот... опрокинула целую чашку кофе с молоком на стол и на "клаву". Значит сам Господь указал: "Не занимайся, матушка, пустословием". 😪 😇

Кохинор

как чувствует себя муха которая в стакане с молоком пониженной жирности старается взбить маслице 😂 Надеюсь, ваше настроение отличное и симпатичное

Елена Савина

непонятное состояние... 5 минут есть желание завалиться на диван , 4,5 минуты одеться и пойти на каток

Ромка ))

определись

Paradox

Отличное...))несмотря на прошедшие праздники))))и большого количества выпитого алкоголя)))

Эрика Кёя

Отличное наконец-то.И дело не в праздниках.А в температуре на праздник=_=

Татьяна Верецкая

спасибо хорошо а Вас с праздником удачи Вам здоровья и благополучия

Ма*Дамочка

заканчивается 10 день праздников...хочется чаю и немного сдохнуть )))

Ромка ))

)

Тамара Енькова

Да по разному , Когда плохо скорая забирает , а когда хорошо - менты

Виктория

Добрый вечер,Роман! Самочувствие прекрасное! С Новым Годом Вас!!!

Ромка ))

взаимно

Елена Крехова

Замечательное, но если бы еще не работа, то супер все было бы)))))))

Надежда Кузнецова

Самочувствие нормальное, настроение отличное. Отрапортовала.

Наталья Сучкова (Куцева)

нормальное,,,Новый год с чайком встречала...это лучше всего.

Надежда Хитеева

Ой, милок,геморрой замучил!А ты,случаем ,не дохтур?

Ромка ))

нева

Надежда Хитеева

НЕВА? А эт хто?

Ромка ))

нет случайно не врач

Надежда Хитеева

😂 Лучше таких вопросов не задавать-мы все в какой-то степени больны...

Ромка ))

😉

Лана ...

щас, найду заныченную банку пива и буде нормалек

Ира Кожухар

Самочувствие - прекрассное, настроение - супер!

Светлана

Самочувствие прекрасное, а настроение на нуле

Ромка ))

бывает

Лариса Олейникова

отличное..захотела мороженое в холод...скушали

Ромка ))

)

/// Марина ///

Да вот... лапа побаливает и хвост отваливается

Ромка ))

что так

/// Марина ///

Наверно простыла

Ромка ))

попровляйся

/// Марина ///

Спасибо. Морозы прошли бы быстрей..,

Ромка ))

😍

Ла
Лана

ниже среднего.....хочется кого--нибудь укусить

Ромка ))

😄