Марина Полякова

Друзья! Вы сталкивались с клеветой в Интернете? Что сделаем с клеветником?)

Ответы · страница 2
Ируська Neon

Да))) , тут советуют на столб да поколотить,вопрос так же-виртуально?)))

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qulə - qulə

Аннушка Бриллиантик

намажем его валерианкой и кошек позовём - они его залижут досмерти!!!

Анастасия Клименко

Не стоит тратить на это нервные клетки. Они не восстанавливаются....

Ал
Александр

Конечно сталкивался. Не дадим глупому возвыситься в глазах своих ))

Валерия Шевченко

Если о тебе говорят, значит ты интересен и живешь. Посмеемся и все)

Лилия Логвинович

а что с ним сделаешь? он потому так себя и ведет, что не досягаем

Лилия Логвинович

но мне по барабану, соседки у подъезда, тоже клевещут, ну и пусть, может они жить по другому не могут, чтобы не обгадить

Марина Полякова

да, так и есть, это - образ их жизни

Ню
Нюшенька

в мусорный бак и развесим листовки:)) ОК? Мне они тоже не приятны

Элоиза Гель

Абсолютно ничего,за ложную информ. сам себя накажет неудачей

Элоиза Гель

Валерий Носков

Накажем всеобщим презрением. Вот только кого - еще не знаю.

Халит Рахматулин

Абсолютно ничего, У кого что в избытке, тот этим и делится.

Халит Рахматулин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом

С. P.

Сталкивались. Пусть живёт, на него тоже небось клевещут.

Виктор

что бы он завтра не утонул давайте его сегодня по вешаем

Torpedonosec

Предадим анафеме! А вообще за клевету в суд иски подают.

Torpedonosec

Не за что. Если что, обращайтесь.

Эл
Элеонора

В жизни сложней, а тут, можно просто повернуться и уйти..

~~
~^~Факел ~^~

Пожелаем ему всего самого хорошего, пусть клевещит.

~~
~^~Факел ~^~

Да нет...любовь -это вообще другая тема. А клевета, это опасное дело, особенно, если, к примеру, близкий человек, оклеветал. ЧТо можно с ним сделать??? ПРосто пожелать удачи и всего хорошего. Вы верное сказали, что если клевещут кого-то, то жизнь оклеветованного чище. Не нужно на него злится или мстить...не нужно уподобляться такому. Закон бумеранга жесток. ОН сам себя потом накажет этим же.

Марина Полякова

Человек абсолютно не близкий, молчала очень долго, но получается, что я покрываю зло

~~
~^~Факел ~^~

А может все что ни делается, все к лучшему? Или как-то намекнуть на это,тоже нельзя? Если конечно оклеветованный вам близкий человек или просто даже хороший знакомый. Но в любом случае, вы узнали об этом. У моих девочек была подобная ситуация тут, (в Интеренете), они разругались, и естественно, какое-то время вообще не общались...а сейчас просто - "ПРивет, как дела", и всё на этом. Не думаю, что такой человек исправится. Не люблю вообще таких людей. Держитесь от таких как можно дальше. Тот кто клевещет, просто завидует и ничего более.

Марина Полякова

У меня в корне другая ситуация, по сути Вы правы, но, думаю, пора этому положить конец.

~~
~^~Факел ~^~

Тут даже думать не надо. Это не хороший человек. Бог с ним. Удачи Вам!!!

Марина Стрижак

лучше меньше сидеть в интернете-это сплошной мусор

Марина Полякова

А я там и не бываю почти, это заспинно

Даниил Чиж

Затроллим его! "Тролльте всех - модер узнает своих"!)