Татьяна :))

Знаете ли вы,что деткам в некоторых западных и американских странах этику пО лО вой жизни начинают преподавать в раннем (садиковском) возрасте? Наглядным пособием является пО р Но: фото и видеоматериалы....Нормально?

Ответы
Время Пошло

нет конечно..детей таком возрасте это мало интересует..это уже взрослые со своими мозгами извращенными...придумали..зомби растят..прививают чувственные удовольствия..так как подсадив на них человеком легко управлять и дорога к душе будет закрыта( био роботы

Время Пошло

Ну вот я вам объяснила зачем это..вот вы сами посудите..интересно ли вам это было ну в 5 лет...и что бы вы испытали узнав правду...ведь сексуальное притяжение в этом возрасте пока еще не развито...я про девочек сейчас говорю..ну отвращение в лучшем случае....

Волга

:?

Время Пошло

ну все забанили)))...я написала, что в п я т ь лет..у де в о ч е к такая правда может вызвать отвращение..так как с е к с у а ль н о е притяжение не развито еще...

Волга

👍

Юлия Захарова

Всему свое время, когда появляется интерес, тогда и надо просвещать и способы просвещения спорные ( а вами описанные вообще не приемлимы). Я бы вводила урок для родителей " как и когда рассказывать детям про это..." а не ставила эксперименты над детьми

Татьяна :))

я видела передачу в выходные. там просто- тихий ужас

Юлия Захарова

Родители должны сами фильтровать информацию и выирать подачу для своих детей

Татьяна :))

а противников этой системы просто штрафуют или заключают под стражу

Юлия Захарова

Дикари

Алла Абба

Глупость Вы написали. Есть книжки с рисованными картинками,которые помогают понять маленькому человеку чем отличается мальчик от девочки.

Татьяна :))

о каком вы отличии!????? я видела своими глазами передачу с пособиями и часть урока

Алла Абба

Много чего можно увидеть,но все является методичным материалом.

Алла Абба

Глупость Вы написали. Есть книжки с рисованными картинками,которые помогают понять маленькому человеку чем отличается мальчик от девочки.

Светлана Хоменко

Не знала об этом. Считаю это неправильно по отношению к ребенку. Это трвмирует детскую неокрепшую нервную систему.

Татьяна :))

согласна

Ленивый Тролль

У них ещё ввели местоимения ОНО - означает, я не определился какого я пола.

Ольга Ищенко

Если больше не о чем рассказывать - пусть научат размножаться...

Диана Ш

Если у них так принято, может у них и преступлений меньше)

Вера Куташева

Совсем там умом тронулись!Учить больше ,видимо, нечему

Татьяна :))

вот-вот...

Ир
Иришка

нет, психику ломают и лишают нормального детства

Татьяна :))

вот именно

Befora

ужас. чего ждать от любителей кончит вурс

J5
John 5

фу фу фу

Татьяна :))

действительно....

J5
John 5

кончит вурс-у оно даже имя бл...ское

Татьяна :))

😄 😄 я смотрела ролик. Верка Сердючка там ОООченно смешно по этому поводу рассказывает))))))))))))

Befora

ей завидно стало)

Татьяна :))

не думаю)) Своё личико она отлично бреет)

Валерий Ткаченко

Не совсем так, но для них - это норма.

Татьяна :))

написала так, как видела по тв

Валерий Ткаченко

У каждой Машки свои замашки. В смысле, свои законы и своё видение педагогики.

Татьяна :))

может и так

Ольга Бочкарева

Знаю, но отношусь к этому негативно.

Зарина Бакирова

а потом появляются Кончиты Вурдс)

Татьяна :))

возможно)

Зарина Бакирова

конечно, не нормально!

Лана Светлая

знаю...не думаю,что это правильно

Яна Лукьяненко

Вы уверены в этом высказывании?

Татьяна :))

это не высказывание. Это мой вопрос

Яна Лукьяненко

Нет, вы утвердительно сказали: знаете ли вы....

Ва
Валентина

бред...только психику калечат...

Татьяна :))

и протестующих родителей штарфуют на баснословные суммы или за решетку!

Ва
Валентина

мир сошел с ума,,.

Татьяна :))

согласна

Алена Дитрих

Не совсем. Это портит психику.

🍒 Анастасия 🍒

😮 ну нет (это уже крайность)

Татьяна :))

это тихий ужас!!!!!!!! в выходные смотрели передачу. волосы- дыбом!!!!

🍒 Анастасия 🍒

фууу, беее...((

Татьяна :))

ты представляешь, тех родителей, кто не пускает детей на занятия штрафуют и даже заключают под стражу.....

🍒 Анастасия 🍒

дебилизм

Светлана

А потом Кончиты процветают

Татьяна :))

вот!!!!!!! в яблочко! и пе--де--рас........ыЫЫЫ)