Светлана Воронцова

Всё что вы делаете, и хорошее и плохое вернется бумерангом.... Как вы относитесь к этому высказыванию?

Ответы · страница 16
Сергей Амосов

Главное вовремя лечь.

Сергей Амосов

С Добрым утром Дорогие Товарищи!

Zoltan Bencsik

Какой кофе вы пьете?

Zoltan Bencsik

Если вы хотите заботиться о своем здоровье и при этом наслаждаться вкусом и ароматом восхитительного кофе, то решение найдете здесь. http://bencsikkofe.dxnnet.com/

Аня Морозова

Считаю, что оно правильно, и это справедливо.

Po
Podrezov77

думаю на 50 % это так !

Просто Любовь

факт. Возможно вы даже не поймете где, когда и что именно вернулось бумерангом.

Вредина №1

полностью согласна

Пьец Кофий

Интересно, как к этому относятся производители бумерангов...

Игорь Денисов

Это так. Проверено.

Игорь Румянцев

это железобетонно

Татьяна

Да

Игорь Румянцев

не делай добра зла не получишь на себе испытано

Татьяна

да знаю знаю... но но но...

Татьяна Винокурова

не знаю может быть

Минсадирова Зоя

плохое обычно возвращается бумерангом.поэтому никогда не надо делать людям больно,плохо.и бог видит,кого за что обидит.и накажет.

М А К С

никак. Не моё это

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Аля

Отлично сказано!

Виктор Набунский

Так что делай добро,и кидай в воду,и всё будет супер!

Нурыдин Хабибулин

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Светлана Воронцова

Это зачем? Какое отношение это имеет к вопросу?

Светлана Воронцова

У каждого свое мнение. Просто интересно, как отвечают на вопрос.

★Елена Sky★

бита буду :))))))))))

Андрей Живкурилка

Не знаю...Столько хорошего сделал, а бумеранг всё не прилетает...)))

Татьяна Cfd

Положительно.

Татьяна Cfd

К Александру точно надо место ловли бумерангов менять.

Татьяна Cfd

Не поможет, может в грудь или еще ниже ударить.

Таша Т

давай ему как у рыцаря доспехи купим?

Татьяна Cfd

А ноги как сохранит целыми ?

Татьяна Cfd

Плохо летом в такой обуви ходить.

Александр Коваленко

Спроси у США!!!

Светлана Воронцова

Закон возмездия один. Не сомневаюсь, виновные ответят. Это вопрос времени.

Александр Коваленко

Полностью согласен, но все же зло творится на земле!

Светлана Воронцова

Увы, к сожалению это так. И это будет до тех пор, пока сами люди не одумаются, а напыщенных идиотов, к сожалению, хватает.

Александр Коваленко

Ну а эти напыщенные идиоты, когда одумаются?

Наталья Сучкова (Куцева)

кто его знает7

Виталий Сучков

Да, Лана, верю, почти знаю , только бумеранг я бы заключил в кавычки

Светлана Воронцова

Я думаю,что многие и без кавычек поймут, что это всего лишь сравнение. Все зависит в большей части от нас самих.

Виталий Сучков

Вот теперь, Лана, согласен с вами полностью. Даже "умничать" не буду, но не против обсудить с вами и другие темы. Похоже мы с вами на одной волне мыслим

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все правильно

Olesya Polovnicova

положительно

Olesya Polovnicova

и над этим стоит задуматься

Сергей Лебедев

было и такое.

Светлана Воронцова

Рано или поздно за все приходит расплата.

Оксана Гуляева

100 процентов

Ядолов

Обязательно,рано или поздно

Ев
Евгениус

Да наверное

Ho
Holala

Буду думать...КАК это сделать!

Ho
Holala

А вам нравятся не отпаренные???

Ho
Holala

:)Ну спасибо! Я лучше грязная буду...

Ho
Holala

:)Спасибо за подсказку, а то бы я никак без вас не догадалась бы!!!

Ев
Евгениус

Так бы и ходили замарашкой

Зинаида

Абсолютно!!!

Кирилл Харченко

Сто пудов Лана. Так что не стоит рисковать.