Taтьяна.

Айву в блюде в принципе можно заменить яблоком?

–1
Ответы
Всегда Котов!

ну нет. у айвы слишком характерный вкус. ну хотя замены - это в скрепах и традициях? 🤣🤣
каперсы менять на соленый огурбан, рябчиков - на вареную колбасу...

Любовь Арутюнян

Я бы не стала. Айва хоть и душистая, но её мякоть грубее яблочной.

Андрей Григорьев

В принципе можно. Только с сортом надо угадать. Я покислее люблю

Taтьяна.

Гурманчик

Андрей Григорьев

Ну люблю вкусно покушать. Поэтому и сам учился. У поваров ЦДЛ, кстати.

Taтьяна.

Круто

Андрей Григорьев

У меня друзья там официантами шустрили, а я вот в поварята подался. Это когда мы студентами в Москве были, в девяностых. Работали где только подвернется

..
...

Та в принципе и красную икру в бутерброде можно салом заменить

Taтьяна.

Есть такой анекдот

..
...

Ага

Sergey Zimin

Айву в принципе можно заменить на манго или ананас

Ни
Николай

или ножками от старой советской табуретки..

Огненный Муравьед

Нет. Консистенция не та да и аромат.

Татьяна Власенко

Айва плотнее, яблоко растворится

Григорий Шапиро

Не совсем так.Разный вкус...

Belich Roman

блюдо в которое смотришь?

Taтьяна.

Нет

Belich Roman

тогда уже без разницы... Я уже ел в этом месяце... ;-)0

Епифания

Можно, но не жалательно

Оле Ксандра

Можно, но вкус не тот

Андрей Будняев

айва ещё не поспела.

Кто Его Знает

И блюдо тоже...

Александр Грызлов

Можно