Дмитрий Рай

Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.

Ответы
Сергей Фоменко

Я скажу по другому: Падать - это ваш ВЫБОР, подняться на ноги - это Подарок. Быть Живым – Проживание жизни, а быть Счастливым – малая часть Жизни

Наталья Маркова

Падать-не пройдя испытанье, подниматься-осознания взлет. Быть живым-выбор воплощенной души, а быть счастливым-награда у бога.

Де
Денис

Хавать-часть лыжи,кукарекнуть голосом-ее гусли.Быт мезим-гетто шалавок,а про фразы подобные,то вообще уж молчу.)))))))

Вита Долгая

Очень хорошо сказано, Дмитрий Тттттт!!!!!Только вот думаю, быть живым, это подарок или все-таки труд?

Александр Турлай

Каждый человек пишет свою историю так как может: в меру своих сил, ума и возможностей.

Вячеслав Алекс.

можно не падать и не подниматься, а пройти эту жизнь по середине. Сложно очень.

Берёзина Анна

у каждого свое счастье.и,когда его обретаешь,не нужно уже ничего..

Светлана Конохова

Падала на колени, и не раз — купила щитки…
теперь спокойна)))

Жанна Гласман

Из этого следует: хочешь быть счастливым,будь им

Владимир Жигальцов

Так в чём вопрос - в какой стадии кто находится?)))

Ира

главное, чтобы сделать правильный выбор!!!))))))))))))

Улугбек Байбеков

Интересный вопрос. Прям всем вопросам вопрос

Сергей Молчанов

И только смерть внесет порядок в этот сумбур.

Татьяна С.

В чем вопрос??? Но ответ почти пргавильный))))

Татьяна Баннова

быть истинно живым -значит быть счастливым

Павел Заика

ИБО . ТОТ . КТО УНИЗИЛСЯ . ПОТОМ ВОЗВЫСИТСЯ !

Ольга Вторушина

Каждый человек кузнец своего счастья....

Елена Каменева

хорошее высказывание...почти согласна)

Дмитрий Ттттттт

да это не вопрос вообще то был)...

Елена Каменева

вопросик был...почему почти согласна?))

Дмитрий Ттттттт

ладно))..

Елена Каменева

С праздником,Димитрий! мира Вам и любви!)

Дмитрий Ттттттт

спасибо)

Катерина Ланцинова

Каждый человек счастлив,но по своему

Елена Юдина

мы получаем от жизни то, во что верим