Серега Черемисин

Для БРАТАНА: Я готов-открыть двери,Я готов-в победу верить,Я готов нести потери,жизнь ближнему доверить...!!!А на что готов ты???

Ответы · страница 2
Лин Вик

...))) у меня тоже есть Братан... и цену Таких обещаний я знаю... согласна с вами...

Ма
Марина

а я не готова ДОВЕРЯТЬ свою жизнь. Я ее доверяю ТОЛЬКО себе и своей интуиции.

Жемчугов Давид

всего не перечислить,но за родных,друзей и за справедливость себя не жалею!!

Ваня Олийнык

А че своими словами сказать ну никак. Я сделал выбор свой иду одной тропой...

Леонид Еремин

если для брата в семейном понятие-то нет такого на что я ради него непойду

Виктор Власюк

На многое. Не делай не обдуманных поступков что бы не сожалеть в будущем.

Светлана Тарасова

в победу я тоже верю,жизнь ближнему доверю а вот дверь не каждому открою

А*
Александр *

большинство слова. каждый думает о своей жизни.и пофиг кто .что и как там

Ольга Литош

а нужно это ему, я убедилась, что вместо спасибо, только врагом станешь..

Сергей Ковальчук

Для ДРУГА, можно на многое пойти. Хотя по большому счёту не люблю слова.

Михаил Юрьевич Виноградов

Напрасно все это..., особенно доверить ближнему! Поосторожней, дружище)

Татьяна Лебедева

привет!Предлагаю профессиональный массаж 200 гривен в час 0679561229,0669962746

Алексей Ларионов

У МЕНЯ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ И ГОТОВ ВСЕГДА ПОСТОЯТЬ ЗА ПРАВДУ ЖИЗНИ

Ангелина Комарова

у меня нет родного брата,зато я для сестренки младшей готова на все

Анна Суздальцева

для друга почти на все! только вот такого друга найти очень сложно

Татьяна Астафьева

на многое, если нужна моя помощь даже первому встречному на улице.

Б. Нурманбеков

Я одать жизнь! Денги Славу и все! Лутшее всего за родного братана

Дмитрий Шумов

я не братан, так что доверяю по обстоятельствам и по потребности

Роман Михеев

Жизнь это красота . Жертва это глупость. Смерть это конец пути.

Марина Кашина

На словах все на все готовы , а жизнь часто показывает другое...