Антонина

Попав на необитаемый остров с человеком противоположного пола, которого ненавидете, что станете делать?

Ответы · страница 3
И*
Иришка ***

ужас... переселюсь на другую часть острова. проведу границу. чтобы никогда не видеть его

Дмитрий Лазарев (Москва)

Буду пытаться полюбить этого человека.... и придумать какие приправы использовать!!!)))))))

Gennadi Лавров

Будем как то жить. А от скуки будешь рад и не любимому человеку (на необитаемом острове)

М(
Михаил (Москва)

от ненависти до любви один шаг)) а за неимением альтернатив, то и с ненавистью можно))))

Валерий Герасимов

Как говорил Робинзон Крузо - "Ракушка не похожа на женщину только первые пять лет"......

Мурад Якубжанов

поменяю себя.Потому что ненависть -это черта,которая мешает всегда тому кто ее имеет

Александр Саляхов

Это зависит от степени ненависти, может и не все так плохо, а может и весьма печально

Аделина Свабода

) а вы как думаете? присмотрюсь, можа он изменится. и у нас получится хорошее общение

Андрей Кочубей

Если это женщина я её изнасилую в извращённой форме, а если мужик убью зажарю и съем

Нина Макарова

Найду плюс в этом человеке и мы будем сосуществовать спокойно , пока нас не найдут)))

All Марк

))))))))))))))) отомщю......за всё....)))))))))))))))) устанет бегать от меня и получит своё...)))))))))))))

All Марк

))))))))) не факт..... не всем так везет обычно))))

Игорь Nusferatus

Попробую найти в нём что-нибудь хорошее.. Даже если для этого придётся его вскрыть.

World See

ясно дело что,подружусь потом полюблю,потом мы женимся-так во всех фильмах бывает

Рустем Салимгареев

смешная ты Антонина,конечно простим друг другу и продолжим род,а там видно будет

Св
Светлана

Ради самосохранения придется как то помериться, на время нахождения на острове))

Владимир Поздняков

надо налаживать отношения, никто не знает сколько времени придётся жить вместе

Владимир Поздняков

вдвоем веселей, даже пролетать по небу, а не то, что жить на земле....

Владимир Поздняков

у Робинзона тоже наладилась жизнь, когда появился Пятница

Демони Ка

У меня нет подобных людей. Так что я буду искать возможность выживать в тандеме,

Max Grachoff

не смотря на долгую жизнь, я не умею ненавидеть., а что делать- это очевидно. жить

Артур Макаров

Ничего ему (человеку женского пола ) со мной жить на острове и общаться но не мне

Надежда Гамбург

Контакт искать.)))))))))))) Я - экстраверт.))) Мне общение необходимо как воздух...)))))))