Са
Саша

Мужчина, помни, не забудь! У женщин часто так бывает. Чем женская поменьше грудь, тем ближе к сердцу принимает.

Ответы
Tрикcтeр

А если там висят соски и затмевают белый свет , должны все мужики узнать , для них в том сердце места нет ?))

Ек
Екатерина

Хм, а что делать тем, кто родился с грудью не поменьше?🤔 Будете от нас шарахаться, как черт от ладана?))

Са
Саша

В одном индейском племени, женщин что имели грудь как кот на плакал, бросали в озеро забвения. С тех пор его назвали Титикака.

Са
Саша

Катя, а как маловата ваша зароботная плата? Можете купить себе заработное платье?

Ко
Котэда

Мужчина, вспомни поскорей И номер 7 и номер 8
И приголубит и согреет и ничего блин не попросит

Ира Уточкина

смешно, сам написал? но если так подумать, чем она меньше, тем меньше расстояние до сердца)

Ира Уточкина

а если 200 грамм на грудь, то и быстрее заживляет))

Са
Саша

У вас с чувством юмора все в порядке. У некоторых оно потеряно. 👏

Ира Уточкина

спс - спасибо), у вас тоже)

Alina Nn

😂женщина с маленькой грудью может быть уверена, что её полюбили не за сиськи!

Са
Саша

В одном индейском племени, женщин что имели грудь как кот на плакал, бросали в озеро забвения. Его так и назвали Титикака.

Alina Nn

😂😂😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Са
Саша

Согласны? А посмеяться?

Олег Драг

С маленькими сиськами в основном сучки ! Но классные 😊

Ип
Ип*Анюта*Я

а эти дурищи ещё и накачивают 🤣

На
Наталия

Врёть... Всего 2 кг силикона

Са
Саша

Глядишь на женщину, рифмуешь. Мозги как бровь не нарисуешь. Тату и пирсинг рифмовать не зарифмуешь-твою ж мааать.!!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

слабак 🤣

На
Наталия

Да уж)

Ип
Ип*Анюта*Я

просто маты нужны посерьёзнее 😉

Суфия Каримова

Лишь бы сердце было большим!

Маргарита Злющая (77Мск)

А полезная информация есть?

Са
Саша

В свой плен мужчину взять не сложно. Потом сложнее будет жить. Девчонки, будьте осторожны, потом всю жизнь его кормить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчины пусть живут одни! Нервы целее будут!

Са
Саша

О кей, позвольте, Маргарита, прижаться к вашим телесам. И вас прошу не посылайте в мужской кружок-все сделай сам.

Al
Alex

Она феминистка🤣

Эльвира

Краткость - сестра таланта.

Са
Саша

У меня брат дваюродный.

Эльвира

)

Настья И К*

Я смотрю ты совсем долбоеб

Са
Саша

КВН.

Марина

А большегрудые холодны?))

Марина

По-моему как раз таки все наоборот.

Са
Саша

В истории разное бывало.

Марина

Все мои большегрудые знакомые большие любительницы мужиков.)

Марина

🤣🤣🤣

**
***Блондинка***

какие познания женщин😉

Са
Саша

Ну, как тут женщин не любить. Но что б они тебя любили, Наполеоном нужно быть и где то даже жо-зе-фи-лом.

**
***Блондинка***

ошибка номер один ))

Шепот

Ничё не поняла🤷‍♀️🙄

Алексей Пимяков

эти мне очень нравились

Наталья

А сердце вам зачем?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹воооон оно что)))

Аркадий

Вот-вот! Причем, принимает всякую хрень!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну такие мы)))

Аркадий

...а потом все это выливается на голову мужчине...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну а кому?))) не себе же это лить? Вы сильные - выдюжите нас)

Аркадий

Это да. Должны.

Аркадий

🤭😆

Людмила

😂👍... у меня 4-й....

Са
Саша

Я как Станислав кий.

* Александр *

Лишь бы ты помнил.