Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 29
Галина Марьяшина

Потому ,что женщины-восьмое чудо света и в честь этого назван праздник...

Григорий Чубаков

ТОЧНО!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Дорогова

женщины весной расцветают как бутоны роз,поэтому и на цветы растут цены

Николай Ширякин

ПРОСТО ХОТЯТ ЧТОБ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛИСЬ И ЖЕНЩИНЫ ОЦЕНИЛИ ЭТО

Gres P69

Потому что спрос на цветы 8 марта выше...Чем на трусы 23 февраля....))))О как...

Александр Синицкий

потому что продовцы знают что мужчины для любимых не будут желеть денег

Павел Заика

можно оптом набрать пены и трусов со скидкой и мотом поменять на цветы 🙂

Владимир Пьянзин

была бы бритва, или то, на что надевать трусы, а цветы найдём кому дарить!

Дмитрий Сенин

всех мужиков пытаются развести на деньги, все цены придумывают женщины.

Диана Конкина

потому что на девушек все равно надо тратить денег больше, чем на мужчин

Вера Тихонова

чтобы женщин жаба не душила за деньги ,готорые они тратят груглогодично

Rauf Duce

хорошо что не меняются все равно та наши деньги тратят нам же на подарок

Ли

потому что женщины всё покупают заранее,а мужчины с утра в этот же день))

Капля Радуги

Потому что женщинам надо понять так ли сильно вы их любите как говорите

Катя Тихомирова

на цветы, наверное, всё-таки спрос больше, чем на пену для бритья и трусы

Алина Юферова

потому что цветы мужчины дарят намного реже чем покупают пену и трусы!!!

Сергей Ялтинский

МУЖИКИ 23 -ГО МОГУТ БЕЗ ПЕНЫ И ТРУСОВ...А ЖЕНЩИНЫ 8 -ГО БЕЗ ЦВЕТОВ ----НИКАК...

Виталий Макаренко

потому что цветы это основной подарок к 8 марта, а пена и трусы никак нет

Stanislav Magnitogortsev

Правильно - зачем мужики будут плевать в свой колодец! Только в женский!

(((=

никогда такое не дарила мужчине , сам пусть себе берёт трусы и пенку ......

Ann

я вам больше скажу, к 23 февраля еще и нехилые скидки на это все даются))))

Сергей Жиряков

ну трусы понятно а зачем мужику бритва пена обьясните мне пожалуйста

Сергей Жиряков

зачем брится я вот не броюс и отлично выгляжу и нравлюс себе и окружающим а брится бесмыслено это лишняя трата денег а я лентяй даже в этом

Сергей Жиряков

почему настоящие мужчины ненравятся нравятся женоподобные хаххахахахаха

Ann

Ну это не женоподобные, это не походящие на древних старцев

Людмила

потому что пену для бритья и трусы можно купить заранее, а цветы нельзя

Людмила

ну не так заранее как пену

Andrey Pupkov

так сейчас есть стабилизированные цветы..... годами стоят как свежие

Людмила

но хочется свежих