Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 32
Вадим Лупанов

Потому что 23 февраля всего 2 года как выходной,а 8 марта аж с того века

Nikol Moda

Цены меняются,просто Вы не делаете подарки к 23 февраля(судя по всему)

Игорь Козлов

Т.к. вот Это наш праздник, только тархнуть её надо качественно и ВСЁ!!!

Натали Бугреева

ну вот, так, видимо думают что женщины не работают а мужчины работают

Лю
Любовь

Не правда, цены повышают, но не 2 раза, вы имеете ввиду наверное цветы.

Антон

потомучто муж обязательней и обязательно купят и неважно за сколько

Леонид Иванов

Минталитет. Женщина не будет платить дороже. А мужик всё для любимой!

Николай Ханюков

Потому,что трусы это мужчины, онимогут и без них, а цветы это женщины

| Мандаринка |

ну не все такие скучные и 23 февраля покупают трусы и пену для бритья.

Tomagochi Li

Вот зря вы так, теперь поднимут и останитесь с открыткой как дурочки

Нина Башкова

потому что любимая девушка ля парня с каждым днем становится дороже

Михаил Тутов

пену и трусы покупаешь по надобности а цветы по праздникам. не жмись

Людмила Волокитина

Цветы лучше. Это как в анекдоте: Твоя жена б..., а твоя-то..., но все-таки

Вита Мельникова

потому что мужчины обесцениваются, а женщины наоборот растут в цене

Таня Комиссар

а вы сейчас что нибудь присмотрите и купите, и душа будет довольна))))

Александр Третьяков

потому-что мужчинам подарки далеко не все делают-в основном носки....

Анатолий Беккер

ну так на 23 можно выбрать и носки или еще что то а цветы это же святое

Татьяна Хлиян

Можно и статусность пены для бритья и трусов изменить в десятки раз.

А4
Анастасия 48

Потому что всем женщинам цветы дарят,а пену и трусы не всем мужчинам

Виктор Исаев

Нашим дорогим важнее дорогие подарки. Мужчины ценят снятие трусов;)