Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 33
Раиса Голяк

Потому что для любимых ничего не жалеют,а продавцы этим пользуются.

На
Наталья

Потому что цветы-скоропортящийся товар,в отличие от трусов и пены...

Людмила

потому что их нельзя купить заранее, а пену для бритья и трусы можно

Мудрость Не Порок!

Так это хорошо! Можно побольше пены и трусов. Прикупить по дешевке !

Мудрость Не Порок!

О! Гарем? Значит - любимая?

Мудрость Не Порок!

Так не бывает, от любимой захлебываешься!

Мудрость Не Порок!

Значит меня уже лет 10. Обманывают!

Мудрость Не Порок!

А когда будет вынесен вердикт?

Мудрость Не Порок!

Хоть бы дожить! А я и знать не хочу! Я самую любимая, другой не будет!

Елена Меленевская

Потому что пеной и трусами можно запастись впрок, а цветами нельзя.

Nikolai Garskov

Цены сезонный характер имеют. А трусы... ну вы поняли.

Порядочная Сволочь

После Кончиты все должно было измениться)))Все чаще бриться стали)))

Надежда Гранже

Они же живыые! Их еще вырастить надо! А с нашей окр.средой...затратно

Амангали Бахтыбаев

Мужики дураки ..аа женщины нееет. они знают свою цену когда надооо ..

Дмитрий Лучший

а на женские трусы и женские станки для бритья разве цены меняются?

Иван Жуков

НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ДАЮЩЕЕ ПОНЯТЬ МУЖЧИНЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДОРОЖЕ СТОЯТ

Ольга Белкина

значит у женщин выбор больше и трусы не самый востребованный товар

Елена Самозванова

Хотят нажиться на цветах, ведь в другое время их столько не продают

Надежда Суховецкая

потому что трусы и пена -это повседневно,а цветы иногда для радости

Наталья

Товар быстропортящийся,мало хранится,а трусы годами можно хранить

Элеонора Воскобойникова

И слава богу, носить семейные в цветочек за 1000 рублей как-то обидно.

Людмила Георгиевна

когда искренне любишь женщину на это не будешь обращать внимания 🙂

Юрий Гребенкин

потому что если подорожают, мужики вообще без подарков останутся 🙂

Илья Кладов

Трусы и пену вы дарете раз в год а цветы вам дарят почти каждый день

Ви
Виктор

Единственный день в году когда спрос на цветы вырастает в два раза)

Elena Golubb

потому что бреетесь вы каждый день, а цветы дарят только раз в году.