Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 9
Гульнара Амреева

Потому-что цены регулируют мужчины. Типа на 23 девушки купили, а на 8 - прости родная, денег нет)) все слишком дорого, жри конфеты))

Sergio Busquets

наверное потому что мужики больше зарабатывают... или больше мужчин работют чем женщин... как что так, надеюсь понели мою мысль

Наталья Плоткина

Наверное ,те кто их продает знают точно ,что на цветы раскошелятся ,а на более дорогие подарки может денег у кого то не хватит .

Татьяна Goddess

люблю тебя за такой вопрос))) так не честно!!!! пусть не дорожает ничего!!! равность должна быть! хотя против бизнеса не попрешь)))

Алена Заречнева

Без пены и трусов можно прожить некоторое время, а вот цветы к 8 марта первая необходимость.....а иначе без любимой не проживешь

Свтлана Схабовська

я думаю,що на 23 можна подарувати будь який подарунок,а от 8 березня - квіти це основа подарунку,відповідно на них зростає потит

Та
Татьяна

Для того, что бы проверить, насколько Вам дорога женщина, и сколько Вы готовы выложить бабосов ради её хорошего настроения... 😉

Альвина Ерамян

Вопрос заставил задуматься. Кстати, я бы не стала дарить пену для бритья или трусы. Ведь столько интересного можно придумать.

Леонид Яковенко

потому что 1-е покупают больше,а чем больше спрос тем меньше цены и до 23 февраля это не покупают,ко 2-му в с точностью наооборот

Эльвира Алиева

потому что пена и трусы повседневный продукт, а цветы мужчины покупают раз в год, покупали бы чаще и цены бы не менялись ))))))))))

Роман Ромашко

трусы коммунистические красные к 23 февраля поэтому не должны дорожать, а бриться нужно каждый день, женщинам бриться не надо

Тамара Александровна

потому что никто пену не скупает в промышленных масштабах, а вот цветы, некоторые несознательные личности, покупают пачками

Дмитрий Ттттттт

почему же несознательные))))?..

Дмитрий Ттттттт

почему же несознательные))))?..

Юлия Сазыкина

Потому что не у каждой женщины "такая бурная фантазия", насчет пены и трусов. Многие женщины могут быть намного оригинальнее!

Наталья Санникова

Пена, трусы - обыденные вещи, само собой разумеющееся. Надеюсь, скоро и цветы станут такими же. Чаще дарите нам цветы, мужчины!

Grinevich Valera

Потому что трусы и крем для бритья - это товары первой необxодимости...А ЦВЕТЫ - кусочек счастья...На ниx не жаль никакиx денег...

Мария Зотова

потому что есть разница какому уровню достигли мужчины .....а к уровню женщин им еще совсем далеко.....поэтому мы и безценны.....

Саша Панкова

и правда) беспредел какой-то)) а вообще они просто экономят ваш бюджет на вас же самих)) подарки на чьи деньги покупаются?)))....

Katerina Burkunova

Так женщины любимые же Дорогие,а мужики всегдаж козлы 😃 для них и цены менять не надо,даже если купишь цветы в 8раз дороже 😃

Наталья Гламаздина

Потому что перечисленные вами предметы для мужчин первой необходимости, а для нас женщин цветы- это роскошь для нашей души

Вадим Левин

Всё течёт , всё изменяется. И цены тоже. просто всё зависит от Твоей жадности. Не считаешь нужным не дари цветы - дари машины.