Maga-Mёd Kvazar

Пошла она за ним на Колыму....Испортив этим каторгу ему? 😀

Ответы
Елена Коренюк

Зачем она пошла за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему ?)))))))
Затем, что мстя её страшна, и надо отомстить ему!!!)))))) )
И если не она, то КТО? Из двестивосемнадцати его?
Быть может тем Россию и спасаем,
Что иногда друг дружку подменяем!)) ) 😉
Источник: Привет, Тошечка!!!)))

Елена Коренюк

Зачем она пошла за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему ?)))))))
Затем, что мстя её страшна, и надо отомстить ему!!!)))))) )
И если не она, то КТО? Из двестивосемнадцати его?
Быть может тем Россию и спасаем,
Что иногда друг дружку подменяем!)) ) 😉
Источник: Привет, Тошечка!!!)))

Светлана Хорошулина

Пошла за ним на Колыму, видать она нужна ему. И он во всём ей доверяет и вместе с ней он уезжает. Любовь сильна и Вам совет! Простите ту, которой нет. Простите ту которой Вы, должны всегда дарить цветы. Любить её и уважать. Беречь, семью, приумножать...

Рая Люба

Приносит муж домой только что купленный телевизор.
На упаковке нарисованы разные знаки.
Жена:
— А зачем на упаковке нарисована рюмка?
Муж:
— Это значит, что покупку нужно обязательно обмыть!

Александра Иванова

Быль. Не все декабристы были рады, когда к ним в ссылку приехали их жены. Мужики обжились на месте, нашли себе пассий из местных женщин и были вполне счастливы.

Рая Люба

😀 - Вася, завтра годовщина нашей свадьбы. Давай зарежем кабанчика?!
- А кабанчик-то тут причем? Это Серёгу зарезать надо! Он нас познакомил.

Александр Тихонов

Спасибо! Улыбнулся. Был у нас в селе такой случай. Сбежал муж от неверной жены на дальний Север. Она его догнала и убила.

Maga-Mёd Kvazar

И Север не помог....

Л Д

Сам виноват:мог бы заранее сказать,что ему это не нужно.А то,наверное,вначале позвал,а потом пожалел об этом...

Ольга Колесникова

Да уж!!!Бедные Вы мужчины ,несчастные!!Всё то Вам не так!!Не идёшь с Вами на каторгу..плохо..Идёшь..ещё хуже!!!

Ольга Колесникова

Ой....надо!!!Очень надо!!Только некого беречь то!!!

Maga-Mёd Kvazar

плохо без нас? 😜

Ольга Колесникова

Не то что бы сильно плохо...но и хорошего мало!!!Плешь проедать некому!!!

Maga-Mёd Kvazar

вот, вот...открылись истинные намерения.... 😜

Ольга Колесникова

Ну Вы же сами так сказали,что мы только для этого и нужны...что бы плешь проедать!!!

Ирина Фролова

Рифмоплётство, надругательство над любовью женщин к своим мужьям!!!! АНЕКДОТАМИ РЕШИЛИ УДИВИТЬ!!!???(((

Maga-Mёd Kvazar

Вас видимо ничем не удивишь....не нравится листайте дальше 😉

Наталья Капусткина

Загадка: Что появляется - один раз в минуту, два раза каждое мгновенье, и не разу в сто тысяч лет.

Maga-Mёd Kvazar

Буква Н....

Nikolai Garskov

Еще бы автора указали, было бы совсем неплохо! А так без вопросов, как и все цитирующие.

Лана*Свет

ох. голова твоя, головушка, голова послужливая!
Ах, не выслужила ты головушка ни корысти себе, ни радости..

Nikolai Garskov

Все относительно, насчет радости. А корысть никогда у совести примой не служила! ( у меня)

Лана*Свет

это шутка...

Nikolai Garskov

У тебя была? Нет отвечаю на этот раз вполне серьезно я.

Лана*Свет

пусть.. но я писала шутя

Елена

а можно без Колымы? А то от этих советских шуточек уже тошнит... Простите если обидела...

Maga-Mёd Kvazar

Я этот вопрос очень давно удалил, не пойму почему он до сих пор светится....Никаких обид...

Елена

хорошо. спасибо.

Елена

спасибо

Кобра 13*****

"...Но приехали жёны - и испортили декабристам всю каторгу" ?? 😜 🍄

Марина

Что хочу, то и делаю! - это беспредел. Чего не хочу, того и не делаю! - это свобода.

Светлана Хорошулина

Коль она пошла за ним на Колыму, видать она нужна ему. И он во всём ей доверяет,

Александр Магистр

И сколько уже бедному терпеть..Вот выбор:либо теща,либо северный.медведь..

Александр Ясноокий

👍 А не пошла бы, он один хер умер, Не гоже охранять, кто слабоумен

Ася Никишина

Вот какие мужчины не благодарные . Не оценил ее поступки и порывы.

Наталья

Вот зараза такая... Никакой жизни хорошему человеку... 👺