Селия Вымри

Люди, вы цитируете Омар Хаяма, Далай Ламу, ещё каких-то кренделей, зачем нам они нужны. У нас есть Святые Великомученики. Давайте их мудрости изучать, нет?

Ответы
Виктор Соловьев

Святыми их церковь сделала...Мудрость через свои ошибки познается ..хотя есть у них конечно чему поучится...Если не хватает зрелости самому изучить Новый Завет..

Селия Вымри

Церковь просто так не делала святыми. Это многовековая традиция.

Виктор Соловьев

Что высоко у людей то мерзость пред БОГОМ-это слова Христа....ВСЕ ЛЮДИ между собой БРАТЬЯ и один учитель и наставник -ХРИСТОС...И если бы спросили у этих людей считают ли себя святыми-то НЕТ считали бы себя великими грешниками..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Всех святых придумала церковь изо всяких уродов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как??? Запрещенная в РФ биография "Золотого патриарха":

Селия Вымри

Ой, да, торговец наркотой, пивом, колдун, пидорас, дьявол во плоти. Слышал я эту грязь. К нему не липнет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Липнет.

Селия Вымри

Чем наша Церковь будет богаче и сильнее, тем сильнее и крепче будет наша нация. И тем быстрее выгоним американцев

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это пиздец... Не пиши мне больше, юродивый.

Доктор Мотор.

Себя изучать надо. Остальное пофос и понты...

Селия Вымри

))) Я последняя матрос свинья, что изучать

Доктор Мотор.

Много чего есть...

Неголубой Огонёк

изучайте себя, там есть ВСЁ и ВСЕ

Селия Вымри

Нечего там изучать

Неголубой Огонёк

кому чё...мне есть

Селия Вымри

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Надо. Все времени не хватает.

Селия Вымри

Я тем, кто кренделей читает. У меня тоже нет

Ан
Анна

начинай

Ко
Константин

Сказал Омар когда то Ламе не грей вино а сразу пей

Ан
Анна

😂😂😂