Ла
Лана

Противоречивость женского мозга является движущей силой развития человечества!!!) Потому что, мужчинам приходится -изворачиваться и искать и (многим находить! ) решения неразрешимых противоречий)) Во как) Что можете умного сказать по этому поводу?))

Ответы · страница 3
Pas-De-Chat

это называется вынос мозга

Андрей Черников

Приходится, куда денешься

Ла
Лана

Вот так человечество и развивается)

Андрей Черников

Все так пульт для ТВ придумали лентяи

Владимир Косарев

А умнее и не придумаешь.

Владимир Косарев

Женщина - духовный тренер, но чемпионами становятся все же мужчины( как не крути).

Владимир Косарев

Кто же их тренирует?

Владимир Косарев

Во как! Вот с этим мы согласны скажи, Серега! ( песня Высоцкого)

Игорь Погребняк

Одобрямс!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Шурави

Вот,поэтому так и живём

Elchin Kuliyev

ничего. так и есть

Поручик Ржевский

так и есть😂🤣

Людмила Канивец

Нуу..ващее!!!

Владимир Фефилов

БРАВО..всем

Суетолог

Ды абзац...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Абсурд))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что бы вы там себе ни думали,но большинство изобретений вышло от мужчин))

Саша Груздов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Ничего

Вера Гудкова

🌹