Старый Знакомый

Что же там было? : Вложиться в дело малым и получить двенадцать полных корзин.... Или раздать одно на всех и пусть полуголодные, - зато довольны и равны?... Иль все же отдав последнее - взамен получишь, может быть...намного больше?))

Ответы
Романа

Накормить 5000 человек пятью хлебами и двумя рыбками.

Старый Знакомый

вот...а суть то этого деянья?))))

Романа

Отдавать, не думая, что получишь взамен.

Старый Знакомый

Принято - Зачет)))

(*
(*_*)

Тебе было предложение на лохотрон ?))))

Старый Знакомый

не слышу радости в голосе)))

(*
(*_*)

Почисти уши )))

Старый Знакомый

воо..а то ишь)))))

(*
(*_*)

)))

Рыжая Бестия

во нагородил 😄

Рыжая Бестия

попробуй накидать ))) может и разберусь в написанном тобой )))

Старый Знакомый

неее...пусть девственной останется она...думалка твоя)))

Рыжая Бестия

правильно ))) не стоит забивать глупостями )))

Светлана Филюкова

уже всё огребли!!

Маргарита Радзивилл

12 корзин

Старый Знакомый

маркетинг рулит?)))

Маргарита Радзивилл

нет лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Потом можно 10 корзин раздать, кто очень нуждается, одну оставить себе на пропитание, а из последней снова получить 12, а то один раз накормишь и то не сытно, а потом людям помирать что ли от голода? Политика политикой, а есть все время хочется, так как война войной, а обед обедом

Старый Знакомый

один спалил костер за час - но стало всем теплей..второй палил не спешно и огня хватило до утра ...ему)

Маргарита Радзивилл

Ну, стало на 5 минут теплее, потом опять замерзли, и может, и умерли от холода. А во втором случае хоть он сам выжил. У любого спроси - вот ты умрешь сейчас, или вот незнакомый тебе человек? 100% выберут себя. Исключение (но не все 100%) составят мать и ребенок. Говорю, что не все 100%, потому то есть такие мамы, которые убивают своих детей или бросают в помойки или оставляют где то на улице в беспомощном состояние

Старый Знакомый

инстинкт самосохранения рулит))

Маргарита Радзивилл

ну каждый за себя один бог за всех