Алена Ивасенко

Самогон получился хороший, прозрачный, с оттенком запаха виски. На чём бы его настоять чтобы стал ещё лучше?

Дима Гусев

на кедровых орешках

Serge

Самое лучшее, настоять на перегородках грецких орехов ...

Ел
Елдос

мой старик использует кору дуба, а в идеале дубовый бочёнок (если для себя)

Ирина

Закинь в него.. .
Небольшой кусочек.. .
Золотого корня (родиола розовая).. .
И когда напиток поменяет цвет на янтарно-розоватый.. .
Сами убедитесь, что шотландское виски отдыхает...

Мария Таранова

прогоните его еще раз... у нас так делают. добавлять ничего не стоит.

Арсений Макаров

Трава зверобой, шиповник

Сергей Конев

На чём, всё равно, где - в животе.

Антон

Грецкие орехи- отлично, Но мы жарим морковь в духовке и добавляем . Цвет-красота, вкус - незабываемый ( морковью не пахнет, не бойтесь)!!!