🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну посмотрел бой Хабиба и Конора, и где бой?

Ответы
Демонолог Миднайт

Это договорняк. По три ляма каждому - победа Хабиба. Дальше будет трэшток на год и триумфальный реванш Коннора - каждому уже по 5 лямов. Все счастливы.

Ирина

Хабиб скорее самбист, а самбо не самый зрелищный вид спорта..а Конор просто понтушка))

..
...

Бой очень честный этот выскочка получил за свой длииный язык Хабиб молодец чемпион

Ирина Трещинская

По-моему оба устали и легли отдохнуть...и у одного положение выгоднее

Alvitina Cigankova

а что кроме рекламы нужен был бой? драка была возле ринга...

Aziza Salimova

Ни туда попал мальчик.я футболом не мнтересуюсь

Татьяна Дик

ЧТО В СКАЗКИ ЕЩЕ ВЕРИТЕ. ДЕТСКИЙ САД.

Блуждающий В Тумане

Простите а Вы какого боя ожидали?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мордобоя

Блуждающий В Тумане

А вы все бои смотрели или только последний?
Мордобоя сегодня хватало 🙂
Хабиб борец, Конор боец =)поэтому в этом и была интрига боя!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не все, меня не очень интересует ufc, но бой года думал будет зрелищным, и посмотрел, для меня показался бой типичным, и ничего впечатляющего

Блуждающий В Тумане

Ну что-ж! У каждого свой стиль боя.
Да и ожидаемо это было, что будет много борьбы 🙂
Но сегодня хоть немного, но кулаками помахали, причём удар с правой очень здоров попал.

Лю
Люся

Вопрос конечно интересный.

Ен
Енот...вот)

бой чемоданы пи@дит...вот...))

Татьяна Зуева

Обыкновенная мордобойка!!!

Sabrina Kudarova

Уже бой прошёл !посмотрел?

Акнур Назарова

Я не смотрю ботинки
Спорт

Тася Волкова

Бом! Бом! Бом! Так пойдет?

Igor Fedaev

Хз , я тоже об этом !😊

Акнур Назарова

Я не смотрю боии
Спорт

Наталья Кухаренко

что побегали по рингу?

Надя

Кто победил?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хабиб

Надя

Серьёзно?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, но 85% боя была борьба

Надя

Это уже не важно))