Марина Акимова

Если бы Вам дали участок в 20 ГА, чем бы занялись?

Ответы · страница 4
Сергей Киселёв

Ага, кто же его даст, тем более сейчас?

Марина Акимова

читайте законы- есть безвозмездное получение- только побегать по кабинетам надо

Марина Акимова

смотря какое использование

Сергей Киселёв

вот - вот, за неиспользование -штраф, а за использование прогрессивный налог.

Марина Акимова

на 120 га- 19 000 в год-это много?

Сергей Киселёв

Если не будешь использовать, где возмешь?

Сергей Киселёв

пенсию отобрали, а землю с 1861 дают в аренду.

Марина Акимова

читайте законы- они меняются

Aлександр Дубовой

Сократил бы его до 4...6 соток🙂

Костя Н

засеял бы травой и пастбище сделал

Евгений Терехов

Концлагерь бы сделал для буржуев.

Танец Любви

А силёнок хватит их туда загнать?

Евгений Терехов

Ключевое слово"бы".Каков вопрос-таков и ответ.

Евгений Терехов

Вот-вот...В итоге-ни 20 Га,ни концлагеря.😆

Виктор Маркелов

Сразу бы подумал, как его продать.

Р. М.

Смотря в какой природной зоне

Р. М.

Под дом-то себе участок можно отвести?)

Марина Акимова

с января закон вступает в силу- если у тебя больше 5 га- то там можно поставить дом и прописаться

Р. М.

Вроде прописывали и на дачных участках в 4 сотки - если есть свет и отопление?

Марина Акимова

главное проект дома предоставить

Р. М.

Имеется в виду, что при наличии 5 га земли именно сельхозназначения часть ее можно изъять из сельхозоборота?

Р. М.

С одной стороны разумно. Попытка столыпинской реформы №2

Михаил

Построил бы Культурный центр.

Эр
Эрнест

нефть газ начну искать и воду

Тортуга

у меня есть- ни че ни делаю)))

Тортуга

Земельный участок, категория земель земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый (условный) номер 67:17:2240101:18, общей площадью 5000 кв.м, расположен Смоленская область, р-н Сафоновский, с/п Игнат

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Марина, а в какой части области хотите землю и какое разрешённое использования она должна быть

Тортуга

точно ведь не сельхоз назначения- не переведешь, ни дом построешь

Марина Акимова

в московской области, использование под экопарк с животными- с января 2019 года вступает закон в силу- если больше 5 га - ты можешь построиться и прописаться- можно искать самим через публичную кадастровую карту- но мы ищем юриста.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я недвижимостью занимаюсь в Москве и области и у меня юридическое образование. Живу на востоке области в 40 км от МКАД. У нас тут можно найти примерные участки правда немного подальше. Примерно 50 - 60 км от МКАД всё что ближе будет дороговато

Елена Щупак

организацией сельхозработ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это много? а где бы дали?

на военную базу места хватило б?

нуи нахрена мне ? сартир построить разве что?)))))

сдавая в аренту территорию под базу я заработал бы и на картошку и на технику сажающую и выкапывающую эту картошку и на целый завод по обработке упаковке и торговли этой картошкой!!

Николай Маурин

у вас есть участок в 20 ГА,

Николай Маурин

я сам в каждый день в лесу, вам только в тайгу, только там лес не тронутый остался

Марина Акимова

нам нельзя в тайгу- у нас есть попугаи и питоны-они замерзнут там зимой

Марина Акимова

хранение фруктов которыми питаются попугаи сложное дело-каждые 2-3 дня закупаемся-да и надо чтоб к нам туристы проехали

Николай Маурин

вы где живете, вас туристы посещают

Марина Акимова

нет-сейчас не можем принять вольеры не готовы-но местные просятся всегда- мы привозим программы в школы сады и дк

Грек. Алик.

Открыл элитное кладбище!

Алекс С

позвал бы вас на помощь)

Andreas Aisenstein

Выращивание тюльпанов.

Десант

Я на 15-ти справляюсь ))))

По
Пофигович

...- повесился бы...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

.....или повеселился?.....))

🌹Юлия🌹

Сельскохозяйством!

Виктор Маркин

на дальний восток--тут бесплатно дают.😉

🌹Юлия🌹

Что землю раздают бесплатно?!

Виктор Маркин

да. что хочешь то и делай. небудешь 5лет отнимут без суда и следствия.

Виктор Маркин

а вам тем долее--думаю пойдут на встречу

🌹Юлия🌹

Это почему же мне пойдут на встречу?!

Виктор Маркин

русская + луганск много значит.

Елена Дробчак

смотря где бы дали

Елена Дробчак

пусть берут

Надежда Из Сибири.

Ну,Еленка ты и деловая...ё...моё

Елена Дробчак

мне пахать что-ли

Надежда Из Сибири.

Ну а кому...мне что ли...я не осилю...

Андрій. Ми З України!

Хлеб выращивал бы.

Андрій. Ми З України!

Хлеб - всему ГОЛОВА.