Се
Сергей♚

Что выберете - пепси-колу или сок?

Ответы · страница 4
Всё В Этом Мире Идинахово.....

воду

И)
Иринка )))))))))

Сок

Се
Сергей♚

Давайте менять, я не против, выйдем на улицу и погоним нынешнюю воровскую власть! 👍

Три3Ло Zloe

Для начала, надо нас больше таких. Весь народ, весь Мир. И погнать много кого сильного придётся.

Се
Сергей♚

Время покажет насколько нас больше таких.

Три3Ло Zloe

"Не могу" - не бывает , Ирина. Бывает "не хочу" и "Боюсь"

Се
Сергей♚

Вот как раз с народом России и есть так - не хочу и боюсь!

Ольга Борисовна

Чай

Igor Barabanov

давно уж, но тем не менее часть рек до сих пор осталась кстати

Igor Barabanov

да бросьте, учите историю города, я то её знаю а вы, ну позорище

Rusl

скажите, что под Москвой нет канализации?

Igor Barabanov

есть конечно-она обязана быть

Rusl

во, значит уже не позорище

Полина S)

сок

Весёлый Котик

Так сравни продолжительность жизни в странах где пьют "колы" и России. Колу вообще раньше продавали в аптеках как лекарство

Се
Сергей♚

Если боитесь, то пейте сок из фруктов домашний. А кола яд, давно доказано и никакие лицензии этого не изменят.

Полина S)

ну колу тоже иногда хочется...)

Весёлый Котик

Серёга.. скажи кем доказано?..Яд производят российское ТВ

Се
Сергей♚

Да какая разница кем, кола это разъедающее средство ею можно желудок угробить если пить постоянно.

Ян
Янина

сок

Ян
Янина

ахах) разве только с солью

Я Это

Сок

Шепот

сок

Обычная Девушка

Сок

Шепот

сок