Настя

Вместе с умением водить машину приходит и умение ругаться матом?

Ответы · страница 2
Y.
Yasya ......

Нет,появляются навыки разговаривать с окружающим миром в закрытом пространстве)))

Владимир Капелюшник

это если до вождения не ругался матом - а так все идет своим чредом - мат за матом.....

Жанна

второе приходит само полагаю не зависит от мастерства вождения автомобилем:)

Ирина

Объявление: Продам ВАЗ-2112, пробег 728 км. Обращаться: 728-ой километр трассы Е-95

Виктор Полестинер

Сначала приходит умение ругаться матом, а уже потом умение водить машину.

Ольга Волкова

А если умеешь ругаться, а водить хреново...

Va
Vadim

На дорогах надо уважение проявлять друг другу тогда аварий будет меньше.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не только,есть и другие близкие и родственики у другого водителя...

Ольга Зенова

Умение ругаться матом, необходимо ввести отдельным экзаменом в ГАИ.

Наталья Рощина

Умение ругаться матом приходит не ротолько с умением водить машину.

Олеся Ашихмина

Не всегда. Мой отец ни разу не матерился,а машина уже лет 15 как есть.

Ирина

грамотное ругание матом очень даже помогает хорошо водить машину

Ljudmila Borman

ну, если пить, курить, говорить и водить машину начал одновременно

Владимир Хмылев

Потому как нас окружают такие же автомобилисты, от этого не уйти,

Nik Shark

я почему то не ругаюсь - неужели водить за 12лет так и не научился?

Петр Кузьмин

Ругаться матом можно и без машины...одно из другого не вытекает...

Алина Астафьева

умение ругаться матом приходит раньше,чем умение водить иашину

Сергей Ханьжин

умение ругаться приходит в раннем детстве,если не глухонемой.

Елена Авдеева

Согласна! А также грубить мужчинам и обзывать женщин коллег.

Ел
Елизавета

иногда умение приходжит на стройке, или во время ремонта......

Александр Шебалин .

Нет,матом ругаются уже с пелёнок,а машину вдодят с 18-ти лет.