Случайный Свидетель.

Все думали что будет так? Солнышко светит,птички поют.Детишки на горшках сидят телик смотрят. Путин выступает.Кругом благодать куда не глянь.Вот мы и построили счастливое будущее?🤔

Ответы
Романа

А что у Вас не так? Солнышко, птички, горшки от путина не зависят.

Случайный Свидетель.

всё так. но я на унитазе

Александр Шебалин .

Да,для тех кто выступает,и дальше лапшемётством занимается.

Случайный Свидетель.

конечно макарошки едим

Михаил Александров

Ну вообще то это больше напоминает прошлое. Средние века.

Случайный Свидетель.

телевизора там нет в средневековье

Сергей Павлович

А ты хочешь что бы Ельцын выступал или Горбачёв?

Сергей Павлович

Лена ему бесполезно обьяснять! Он не поймёт, Ему лишь бы выбрать!

Ух
Ухтышка

Да .понимаете ..вот таких очень много. Кричат -голосовать не буду за поправки..а он их и не читал. не знает. о чем речь. Он за то что бы его сына драли мужики..что бы дочь была лесби. он за гейпарады...А про обнуление я вам так скажу .Еще 4 года до выборов. Жизнь такая непредсказуемая штука..В поправках нет никаких 2х сроков. президентства ..вот как народ проголосует так и будет.

Случайный Свидетель.

Эти поправки как в жо спичку на мазок,каким концом вставлять..Не решает ничего.Вертикаль власти,или горизонталь..в этом только есть разница для россии.Никогда при пирамиде власти россия не вставала с колен не спустив штаны.

Ух
Ухтышка

сам себе противоречите...все иди ..трынди это в своем обществе таких же

Случайный Свидетель.

вообще хочу чтоб у Путина получилось,однако понял что топтаться будем долго,пока не поймёт,что эти макро для огромной страны это, отгонять мух от навоза.

Неголубой Огонёк

нет...счавстливое настоящее

Анжела Бызгу

Ну да проблем много.

Надежда Гончарова

Вы?