Анжела Н.

Вы готовы взять кошку из приюта?

Ответы · страница 9
Аркадий

Кастрированнкю?

Анжела Н.

ну так как решим вопрос,? может для начала съездите в зооприют, посмотрите на нее, пообщаетесь, если понравится, я оплачу стерилизациюи потом заберете.

Аркадий

Нет. Брать искалеченное животное не хочу.

Анжела Н.

а как тогда? Может я чего то не понимаю?

Анжела Н.

вы такой загадочный? Чего конкретно вы хотите?

Аркадий

Что тут загадочного? Не все желания есть возможность осуществить.

Анатолий Федотов

а сколько ей лет

Анатолий Федотов

а кошечи тридцатилетней нет?

Славентий

отдаете? Вы где?

Анжела Н.

Предлагаете приехать с кошкой к вам,?

Анжела Н.

кошка не выдержит такой путь

Славентий

Но я надеюсь, что в таком большом городе ей хозяин,ДРУГ, найдется🤗 🙏

Анжела Н.

Спасибо, но как то очень сложно найти хороших, добрых людей, даже в таком большом городе. Но буду стараться

Славентий

Всего ВАМ самого))))) и котее наити свойх))))!!!!!

Кирилл Морозов

Только котенка.

Анжела Н.

Котята там тоже есть, если вы серьёзно настроены я скину ссылку с адресом, вы сможете поехать и выбрать себе котёнка.

Кирилл Морозов

Нет, извините, у меня уже кошатина есть, не могу взять еще.(

Lena Черри

У меня три кота

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вот для этих трёх кошку и взять! А? Дамы всегда вносили здоровое разнообразие в мужской коллектив.

Татьяна Горячева

НЕ люблю кошек

Анжела Н.

Это плохо, животных надо любить.

Анжела Н.

Любых, ведь мир создан не только для человека.

Анжела Н.

Да, и даже паучков не обижаю

Анжела Н.

Да нет, дом многоэтажный, этаж не первый не добегают видимо

Прохор

Кота. Чёрного.

Прохор

А ты попробуй. Только гладкошерстный.)))

Анжела Н.

У меня в детстве была такая кошка

Прохор

))) Пахом у меня был. И Шварц. Сейчас Кузьма. Ему уже 19 лет

Миша Чернов

какая гадость

Анжела Н.

извините, пропущу ваш комментарий, поскольку с вами не согласна

Миша Чернов

ну они ж пахнут нехорошо

Ергалиев Жомарт

Лучше ребенка

Ергалиев Жомарт

Я рад

Сергей Верещагин

Думаю что, да.

Анжела Н.

Здорово, а у вас в Ярославле есть такие приюты?

Сергей Верещагин

Они в каждом городе есть. Надо спросить у Дяди Гугл он всё знает.

Виктор

а сдать можно

Анжела Н.

Если вы будете оплачивать её содержание

Елена Коновалова

Готова, а вы?

Елена Коновалова

У меня собака, котопая не может терпеть кошек,не получится

Marina Antonova

И не только

Анжела Н.

Вы молодец, а в Москве таких людей мало

Marina Antonova

Только у нас в приютах очень дорогие животные

Гребцова Лариса

а человека?

Анжела Н.

Я бы и человека взяла, очень хочу, но мне не дадут, съёмная квартира и неполная семья, я в разводе

Aleksandr Pushkin

двуногую???

Aleksandr Pushkin

лучше я сам у тебя везде полазию

Анжела Н.

Легко быть смелым , когда тебя не видят и не знают!

Aleksandr Pushkin

а между тем,ты часто меня видишь,правда не знаешь кто я на самом деле

Анжела Н.

Ну вот, и куда девается твоя смелость?

Aleksandr Pushkin

она там и прячется в ожидании твоего согласия

Чаликушу

не готова

Бу
Булат.

только тёлку😄

Бу
Булат.

ну из "приюта" ,же-е-е-е -)))

Бу
Булат.

а кто ? я же приют написал в скобках =="приют"

Александр

Запросто

Анжела Н.

Так возьмите, подарите ей счастливую жизнь. Ей очень нужен добрый, любящий хозяин.

Анжела Н.

Если вы серьёзно, я вам скину фото, посмотрите, если понравится скажу адрес, где забрать

Анжела Н.

🖼 это ссылка на фото

Нурбол Калхашев

Согласен

Анжела Н.

Вот в Москве никто не готов, а из Казахстана уже столько добрых людей отозвалось.

Анжела Н.

Самые добрые люди живут в Казахстане!

Александр Артамонов

ДА-А-А!!!!!

Анжела Н.

У меня там 2 девочки, Шуня иМася

Александр Артамонов

А мальчики есть? Вы уж извините...

Анжела Н.

104 километр МКАД, 5 массив, "Сокольники", я вам сейчас ссылку вышлю, у приюта есть свой сайт в инете, там схема проезда

Анжела Н.

zoopriyut.narod.ru там и адрес и телефон

Анжела Н.

я вас в друзья запишу, если возьмете кого, потом расскажете

Почтальон

Зачем? )))

Анжела Н.

Чтобы подарить ей хорошую жизнь

Почтальон

А чем ей в приюте плохо? Кушать, пить дают... Это не бродячая кошка....

Анжела Н.

Маленький вольер, достаточно тёмное помещение, почти нет общения, как тюрьма

Почтальон

Да, возможно, но в минус 30, на улице, где тихая погибель...... маленькое помещение за замок шикарный покажется

Анжела Н.

Это да и все же дома лучше, ведь можно подарить ей маленькое кошачье счастье

Почтальон

Конечно)))) Вот только их масса, а кв-ра не большая....... нельзя всех осчастливить....