Не Врач)

Вам негры жить...не мешают?)😁

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Мне нет, я с Ташкента с ними дружил. Кубинцами. У них парни мулаты, а девченки, ну чисто Испанки. Терехова, нервно курит. )) но, парни на русском вообще без акцента шпарили, а Девы , подпускали шарма)))

Татьяна Стручкова

Раньше не мешали. Но тут они появились у нас во дворе на стройке. Они мне опять же не мешали. Но вдруг стройку приостановили, уже несколько недель не строят. Может это негры помешали.

Ve
Vedddima

мне их чота жалко. не так просто выживать в условиях нашей токсичной действительности, усиленной южными особенностями.С другой стороны, может, на их малой родине все еще хуже))

Друг Парадоксов

Нее) Мне такая фишка понравилась... Провели опрос по стране с вопросом - А вам татары жить не мешают? На что 70 % сказали - Юк, а 30% - Барыбер)))

Пани Тася

Негры не мешают... Также не мешают монголы, арабы,латиносы, лаосцы...долго перечислять А вот ИДИОТЫ реально веселят !🤣🤷‍♀️

Марго

А у нас негры не водятся. Говорят, что в армии был один афроказах, но лично я не видала...

维克多

У нас их мало. А музыку негритянскую и новые фильмы с неграми я не смотрю.

Анжела Муратова

Точно ! Негры!. А я думала, чего же мне сегодня как то не очень комфортно

Не Врач)

🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Корсикова

Нет. Правда у нас их сейчас не стало.У нас Индусы, пакистанцы, турки.

Не Врач)

что делают?

Елена Корсикова

Индусы и пакистанцы учатся в медакадемии. Турки строят, работают врачами, педагогами.

Ва
Варвара

я живу в стране .где их минимум...а в моей местности так и вообще нет

Ал
Алекс

Мешают . Придёшь загорать , лечь некуда , одни негры загорают . 😛🤣

Евгений Во-Ин

в Челябинске1 нет на 500 жителей специалистов из Азии...

Суфия Каримова

Нет,только дураки,хотя как же без них,дураков-то????

Орхи Дея

Нет. Они такие же люди, как и все остальные нации.

М.
Максим .

темновато немного ,а в остальном все хорощо.

Warlock

..Да чёрных вроде не видно..Стадо как стадо..

Валерий Дягилев

А что негр? Тот же хохол, только черный😁😆

Василий Про

Мешают, особенно те, что с Таджикистана.

Peva Peva

Мешают. Ни один фильм с ними не смотрю

Natali Shelkovica

🖼