Sono Solo Io

Приятного вечера и общения вам🙂🖼

Ответы
Ку
Кубаночка

Да она уже там!!! Ее разменяли в угоду себе и европейцы и амеры..Ведь всем известно куда бы америкосы ни пришли везде оставляют после себя пепелище.... Они сегодня и Европу доводят..Вы разве не видите? Вспомните Европу два года тому назад! Уровень жизни тогда и сегодня.. А уж за Украину и говорить не охота...

Андрей

Да, так и есть.

Ку
Кубаночка

🤝👍Приятно общаться с понятливыми умными людьми!

Андрей

✋🌹

Иван Иванович

Но кому, кому нужна эта жертва? Украина, как буферная зона, между западом и Россиией будет совсем стерта.. А что дальше

Андрей

🤷‍♂️Чёрти его знает.

Иван Иванович

Какая свободная Украина. Она пропитана ненаввистью ко всему рускому. Кроме известных респуплик и некоторых соччувствующих. надо лет 40 теперь, чтобы хоть немного вбить в голову поколению правду всю. А это трудно пока. Хотя и необходимо..

Старый Волчара

да не надо 40 лет, в Херсоне пару месяцев хватило на перевоспитание, и даже не пропагандой а всего лишь отключением зомбоящика, а если еще новый зомбоящик включить. Галиция там сложнее, но может Поляки согласятся там денацификацию сделать, они лучше русских это сделают)))

Иван Иванович

Ну вот. Прогресс налицо. Так и делать, убрать лживую прессу и ТВ.

Котик - Наркотик )))

Байден в самом начале ещё проговорился - это война на ослабление России , судьба Украины его не колышет

Андрей

Он пешка.

Котик - Наркотик )))

Да все там пешки - рулят серые кардиналы

Василий Бубновский

Идёт на заклание ущербная незализанность-недотурканность вместе с нациАнализмом.

Елена Мазырко

А было бы неплохо обойтись закланием правящей верхушки, а не простых людей...

Андрей

Конечно.

Ва
Валерий

АМЕРАМ ПЛАНЫ СОРВАЛИ.ОНИ ХОТЕЛИ САМИ ТУДА ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ,ВУЛКАН ТО ДРЕБЕЗЖИТ

Андрей

Амеры и прочая нечисть пролетают.

Ѻлегъ

скорее, она , её территория - это откуп принесённой жертве 🤷‍♂️

Андрей

Какой?

Ѻлегъ

Андрей, а ты не видишь, не чувствуешь ? ...позволь усомниться виэтоми

Ол
Ольга

Только давайте без Украины, хватает и без нас желающих обсудить

Андрей

😟

Ол
Ольга

Ну правда, вот имела неосторожность ответить одному, задолбал уже...

Андрей

Есть тут нацики.

Ол
Ольга

стыдно, мне стыдно....

Дубльсенди Еремеев

это их выбор очнутся не окончательно же км потеряли🖼

Екатерина Емелина

Так и есть. На ее территории, ее руками НАТО воюет с Россией.

Андрей

Да. Это так.

Екатерина Емелина

А их руководство радуется, что они теперь де факто в НАТО. Вот и воюют, теряя мужское население и убивая своих соотечественников в освобожденных городах обстрелами из дальнобойных орудий, разрушая при этом инфраструктуру. Как же надо не любить свой народ!🤔😢

Андрей

Всем этим руководят проклятые иудеи.

Z*
Z*Ирина*

Война может и раньше, но до конца года, надеюсь, закончится.

Андрей

Надеемся, что так будет.

Призрак

конечно.. сначала бывший союз потом соцлагер в топку

Андрей

Вероятно и очень жаль, что других путей не осталось.

Андрей

Да.

ОК
Оксана Кошевая

Ишла уже б куда нибудь. А то их маразум уже надоел.

Андрей

Куда она уйдёт?

ОК
Оксана Кошевая

В историю

Андрей

🤷‍♂️Давно пора.

Андрей

✋

Натали Малышка

....На что идет Украина??? Что это за заклание?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Она сама не знает куда ее Зеля приведет.

Андрей

Зелю дёргают за нитки другие паразиты.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно!! Пока они дергают покоя не будет никому

Андрей

Старшие сионисты.

Ум
Умка

Вме благодаря продажности руководства

Андрей

Оно всё иудейское.

Ум
Умка

Согласна

Михаил Левшук

Ну и нехай сби идёт трох долго идёт!

Андрей

Нехай.

Михаил Левшук

Ты шо зробил

Читатель

А следом пойдет Литва и/или Польша

Андрей

И хрен бы с ними.

Читатель

Так и со всем человечеством можно, превратив в радиоактивную пыль и или корм для вирусов

Тигра Уссурийская

за что боролись на то и напоролись

Андрей

🤷‍♂️