Ва
Валера

Вот правители у нас одни юристы, а с законностью в стране, не таво....хорошо хоть президента не из кулинаров выбрали, а то бы и закусить нечем было?

Ответы
Елена Поддубная

По-моему. поблемы с законность не у тех, кто пишет, а тех, кто исполняет

Юрий Большаков

Один кулинар хотел Путина короновать . но не на того нарвался.

Светлана Кириленко

С законностью того, человечности не хватает...

Светлана Кириленко

Какие страсти кипят в Вашем сознании!

Ва
Валера

При тусклом свете ночника
Ты кажешься таакой несмелой,
И трепетно моя рука
Касается изгибов тела.

Но плоть податливая ждет
Моей неумолимой ласки
И взгляд твой даждущий зовет
Уже едва прикытый маской.

И вот с остатками стыда,
Сорвав последние покровы,
Ты жарко шепчешь: "Да! Да! Да!"
И для меня на все готова.

Светлана Кириленко

Я уже от Вас чего угодно ожидаю...

Ва
Валера

Что можно взять от дурака,
Чья сила только в кулаках,
Ты сразу дурака не бей -
Ведь жалко ж - он тебя глупей

Светлана Кириленко

Если бы Вы были дураком... Я и то бы руку не подняла. Я никогда не дерусь, мне этого не нужно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... к гарниру всегда подливка иного вкуса))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я по профессии юрист, а увлечена кулинарией))

Ва
Валера

Судьей служите?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, руковожу юридическим отделом на предприятии...

Ва
Валера

вопрос кого можно считать заинтересованным лицом в гражданском процессе ( не особый порядок)

Маргарита Злющая (77Мск)

Заинтересованное лицо, это т объект, свидетельство которого не может быть аргументом в суде... Все просто...

Ва
Валера

Я про процесс спрашивал, в принципе 3 ст.ГПК кос вино определяет истца. ответчика и третьих лиц, как заинтересованных, объективная заинтересованность определяет их в основные, главные стороны процесса, как истца и ответчика, а субъективная как третьих лиц

Маргарита Злющая (77Мск)

По третьей статье ГПК, заинтересованное лицо может представлять интересы ответчика...

Ва
Валера

у вас чей то совсем с юриспруденцией плохо, извините за беспокойство

Нэли Берека

Вот , вот ! Мы уже кондитера выбрали .

Галина Осташко

У Вас рог изобилия вопросов)))

Ва
Валера

понял, можно и заткнуться

Мария Боровинских

а вы с юмором!

Ва
Валера

И с умом, с скромностью беда- недосталось

Мария Боровинских

не переживай-какие твои годы ,может все придет ,если постараться