Татьяна Павлушина

Скажите правду люди....Ведь мы все...все любим в первую очередь себяяяяяя, любимых?

Ответы
Андрей R@

Не соглашусь! Кто-то спрашивает : чтобы съесть в 3 часа ночи, ему говорят : так ведь это вредно, на что он отвечает : да ладно - где в этом случае любовь к себе? Выйдите на улицу, сколько людей с лишним весом и только малый процент из них больные, у всех других жир от элементарного обжорства и каждый из них знает чем он вреден - где здесь любовь к себе? Пьянство, курение, наркомания т. д. Как-то так.

Королева Спрашивалки

ну что тут скрывать ну обожаю себя немножко ну считаю себя богиней чуточки ну и что ! ну просто я реально такая обалденная, не судите меня !

Дмитрий Скребнев

Это может и правильно.. В чем человека ждёт успех если он в себе сомневаться, не уважает свой выбор.. Если постоянно сам себя упрекает

Татьяна Павлушина

ни в чем...

Миша Лакомов Михаил

ну есть ещё порядочность и уважение и любовь должны родителям и детям .Хотя чрезмерная любовь и до беды довести может.

Ѻлегъ

да, Таня. только, один любит себя через других людей а другой направляет её непосредственно на себя

Татьяна Павлушина

не знаю...может быть...

Lo
Lora

Конечно! Себя надо любить.) Не будешь любить себя, так же к тебе будут относиться люди.

Татьяна Павлушина

все верно...

Беатрис

когда мы себя любим, и проблем то не бывает. Они начинаюся, когда забываешь о себе

Татьяна Павлушина

я согласна...

Dolf Seqal

Мы можем в полной мере любить других и наслаждаться этой любовью только тогда, когда умеем любить себя...

Беатрис

верное замечание

Да, конечно, но лично я но не на столько что бы жить за счёт других людей

Вячеслав Анисимов

А как же.Если себя не будешь любить,вряд ли кто нибудь тебя полюбит.

Таяна

Нет... многие так говорят, а на деле давно забили на себя, свою жизнь.

Георгий Антохи

Но только так не возможно жить, любуясь всю жизнь только собой.

Георгий Антохи

Не ужели по другому жить нельзя. Жить без выгоды.

Татьяна Павлушина

А здесь не про выгоду...

Георгий Антохи

Любит больше всего себя и привело людей к выгоде. И выгоду привратили в творчество обмана друг друга.

Татьяна Павлушина

не согласна...все намного глубже...

Татьяна Павлушина

Человек, неумеющий любить себя, не сможет полюбить и окружающих....ему просто нечем будет...эмоции любви не вырабатываются...

Георгий Антохи

А как это можно понят. Тот человек, что разрушил страну, он любил себя или нет. Таких людей не умеющих любить себя нет. Любить себя в человека Природой заложено. А вот любить другого происходит не сразу, здесь должны появится чувства.

Am
Amon

Кто не любит себя не может любить других. Есть такое мнение

Олег Самохин...

Было дело... и требовали "полюби меня".. пока не влюблялись...

Викентий Ви

Ну любим громковато сказано, уважаем, как раз к месту🍒

Ramanand Sh

собственно... да 🙂 но - это не повод не любить и других 🙂

Станислав

Вначале себя, потом родителей, они очень старенькие.

Ruslan

А так и надо - это нормально, иначе не выживем.....👍👌

Татьяна Павлушина

наверное....

Ро
Роза.

Это называется - самозащиты. Естественный инстинкт.

Владимир Асиновский

"Если я не за себя то кто же за меня ?" А М Горький

Ал
Алекс

Мультик "Чертёнок под номером 13" смотреть надо .