Юрий Третьяков

как меня задалбала Москва с ее гребаными заторами

Ответы
Николай Сокол

давай поменяешься со мной на пгт... На моей улице последний раз автотранспорт я видел позавчера - это рейсовый автобус до центра на который я опоздал... Теперь только после выходных поеду, и то если дождей не будет или снег не выпадет (летом было легче с транспортом, ещё добавочный паром ходил два раза в неделю, только вот рано нужно вставать - в 5 утра паром)

Жули Мрак

Я вообще думаю, может машину продать, а то больше за стоянку плачу и мало езжу((( Если бы можно было бы брать иногда на прокат машину, то это для меня. Я в основном больше весной и летом езжу по магазинам и на дачу, а зимой почти не езжу. На работу фиг доедешь на машине

Алла Николаева

Ну сейчас во всех больших городах заторы......Питер то же страдает....уж Выборг вроде небольшой провинциальный городок (хоть и районный центр) ,а и тут пробки бывают...

Лидия Якубова

Да!!!! Это ужасно!!! ПРОБКИ!!!!А у себя дома получаю МОРЕ удовольствия за рулём !!! И безумно счастлива !!!! Что живу под КРАСНОДАРОМ А НЕ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Водянов

СОЧУВСТВУЮ, НО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ...ЗАДОЛБАТЬ МОСКВУ У МЕНЯ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ, А РАЗГРЕБАТЬ ГРЕБАННЫЕ ЗАТОРЫ У НАС С ТОБОЙ СИЛЕШЕК НЕ ХВАТИТ...

Лариса Горик

Приезжайте к нам. У нас еще народ ни на столько хорошо живет, чтобы покупать машины в таких количествах...Вы готовы - выживать?

Ирочка Life

приезжай к нам на периферию и тебя задолбает безработица со своими широкими дорогами, потом выберешь из 2 зол....

Star Dust

in the past 20 years... I was the sixth time I come to Russia... And I can say that Moscow has changed a lot over the years...People have become more open...but fucking jam was same...)))

Людмила Соколова

Переезжайте к нам,на самое грязное море и в самый любимый город,где от от заводов одна грязь и копоть 🙂

Анеле

А причем тут Москва, это люди ее населяющие, и их отношение друг к другу- не сильно уважительное.....))))

А/
Анна ///

во-во, у меня друг к вам уехал недавно, все разговоры только о ваших пробках и наглых полицейских.

Зоя Егорова

Юрий, не злитесь:все крупные города страдают от этого.Погодите, японцы что-нибудь придумают!:-)

Зоя Егорова

Юрий, не злитесь:все крупные города страдают от этого.Погодите, японцы что-нибудь придумают!:-)

М*
Марина **********

ДОРОГОЙ ЮРИЙ ТАК ЧТО ВАС ТАМ ДЕРЖИТ В РОССИИ ТАК МНОГО КРАСИВЫХ И УЮТНЫХ НЕБОЛЬШИХ ГОРОДОВ!

Татьяна Ступина

Заторы не только в Москве и у нас в Одессе тоже, зато Вы живёте в самой Столице - это круто...

Евгений

а как меня задолбали те, кто едут в эту самую Москву на своих "гребаных" машинах

Св

есть два варианта. пардоньте "долбаться" дальше или уехать. чтоб не парить мозг

Суссанна

А в Америке их называют трафик и если постояли чуть,то день не удался.

Алевтина Кемова

а вы переезжайте к нам,в нашем городке и 10 перекрестков не наберется.

Я С Марса

зато метро у вас есть

Ара Геворкян

Переезжай в Чукотку

Анатолий Винидиктов

переежаай

Ара Геворкян

Пнптолий, давай купим ему билет, посмотрим переедет или нет, а он нам взамен подарит московскую прописку...

Виктория Дерябина

Так в чем проблема? На природу, хотя бы на выходные, чтобы отдохнуть)))