**
***********

Жажду свободы!А где её взять???

Ответы
Михаил Пугачев

а кто держит????????мы сами себя как правило сдерживаем .забила на все и поступай как считаеш нужным .но прежде подумай к чему это привести может))))))

..
...

свободы головы от тела или ушей от головы! Будте точными в ваших желаниях, а точно задать вопрос можно только зная и древнюю грамоту нашу

Тэ
Тэдди

Запомни эти стихи, что тебе посвящаю
Запиши на листы и не забывай
Но я бессилен в любви, от тебя зависим,
И пишу о мечте черно-белые письма

Марина ...

Какой такой свободы ?Нам наши цепи ответственности не снять никогда...Они нас сковали,обвили и они же нас-греют и заставляют жить...

Анастасия

Как бы Вы не стремились к свободе, но в обществе Вы всегда будете зависимы от кого-то или чего-то. Приспосабливайтесь. Удачи!

Глафира Шмакова

Свободу от кого?...или в заперти сидите? ..в наше время такое бывает?или родители сильно верующие, не отпускают..?

Иван Добрый

Свобод много. Какой именно жаждешь? Самая доступная сейчас - свобода вероисповедания. Не желаете?

Андрей Смирнов ( Москва)

выйди в чисто поле где ни кого нет только ты и огрмное поле ,небо. только телефон дома оставь

Борис Кудряшов

Свобода Духа: с Богом в свободе от греха и от дьявола, соответственно, думаю?!!

Евгений Кутей

В голове своей ее нужно найти. Она там! Ее просто нужно взять и пользоваться.

Игорь Алексеев

Свободный человек не может быть рабом. Это состояние души!!!

Сергей Шилов

Свободу можно взять только внутри себя, если она там есть...

Надежда Рыжкова

подари себе свободу.... это вправе сделать каждый для себя..

Михаил Чергешвили

Она дана каждому жителю Земля - это свобода ВЫБОРА.

Вероника Королевская.

Освобождайтесь от комплексов и будешь свободной.

Вова Крылов

Тот кто не был лишен свободы,тот не знает ее цены!

Constantin Shelehov

В парфюмерной лавке, продукция фабрики "Свобода"

Unknown User

за хорошее поведение могут выпустить досрочно

Роман Кондрашкин

Буквально в трёх микронах от тебя...Где-то так...

Natalia Gural

кто-то сказал:познаешь истину-и она освободит