Ог
Огуречик

Аля, если бы всё рождалось само по себе и случайно(как утверждают эволюционисты),то почему не рождается сам по себе отдельно от человека глаз или нос или ухо? Но наоборот, мы видим скомпанованую, совершенно продуманную человеческую форму.Кто даёт образец этой формы?

Ответы
Koot :*

представь себе человека , без уха , носа или руки?нос сам по себе живет,рука сама по себе и ухо.