Tony † Ae 😈

Топор весит килограмм и полтопора, сколько весит топор?

Ответы · страница 3
Владимир

читай выше

Tony † Ae 😈

Что тебе прочитать, дедуль?

Владимир

себе читай соплячек

Владимир

по жопе давно видно не получал

Даша Ром

Килограмм

Даша Ром

Потому что существует твоё мнение и неправильное. Тебе абсолютно всё равно кто и че считает. Ты как хочешь так и интерпретируешь слова людей.

Tony † Ae 😈

Это тоже вывод) И нет, на самом деле всё не так, но проще конечно думать так)

Tony † Ae 😈

Ну когда у тебя будут аргументированное мнение с примером того, что для меня бывает только так как ты написала, тогда я и начну обсуждать эту тему, а пока мне не интересно т.к. эти пассажи звучат как пассивная агрессия. Тебя будто обидели какие-то слова и ты решила этим всем заниматься)

Даша Ром

Мне кажется мы просто вообще не собеседники друг для друга и поэтому не понимаем друг друга. Нет, агрессии нет

Даша Ром

🤦‍♀️😁за тобой последнее слово

Олег

килограмм

Tony † Ae 😈

Ещё и проблемы с английским языком. Можешь пытаться юморить сколько хочешь, но юмор на собственных же ошибках и своём же непонимании это примитивизм.

Олег

если бы подписался что ты мужчина я бы вообще даже загадку не читал... и не трать на меня время

Tony † Ae 😈

В профиле есть обозначение мужского и женского пола, или у тебя ещё со зрением проблемы? Много проблем, начни их уже решать.

Олег

да забудь ты про меня... и топор твой мне не нужен и нравоучения..

Tony † Ae 😈

Кнопочку "пропустить" нажми, дедуль.

Надежда Алферова

Килограмм

Надежда Алферова

Написано, топор весит 1кг.

Надежда Алферова

Вы сами читайте, что написали

Tony † Ae 😈

Я знаю, что я написал) Там нет условия при котором топор весит один килограмм и точка. Или Вы не осведомлены о правила русской письменности?

Кэйлаш

Килограмм

Кэйлаш

Ок

Людмила ...🇷🇺

Думаю кг 5

Tony † Ae 😈

Это задачка, она решается и ответ совсем не 5

Светлана Агламазова

Пол тони

Светлана Агламазова

Половинку тони,задавшего деревянный вопрос.

По
Половинка

Пол кило

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Полтора

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин,классные загадки) у меня мама и старший брат так же ими одержимы,как я)) люблю очень,но видишь,не всегда получается отгадать) но меня заряжает то,что нужно думать логически и математически....) Я им скинула,посмотрим что будет))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно,не буду больше вас мучить)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за терпение и интересные загадки) пока☺️🤝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это так, если интересно как мои отвечали

Викентий Ви

Полтора

Романа

1+х/2=× ×=2

Игорь L

x = 1 + (x/2)

Та
Татьяна

2,5 кг

Владимир Герасимов

Фига се, топор! Таким помашешь! Но ведь ответ в вопросе!

Та
Татьяна

я таким 26 лет махала.

Владимир Герасимов

Странно. Киллеры обычно пистолетами пользуются))

Та
Татьяна

это ты про себя?

Владимир Герасимов

Таня, я метролог. Я трупы измерял как мог))

Ма
Марина

1.5 кг

Ма
Марина

А сколько тогда, полтора топора?

Tony † Ae 😈

Полтора топора больше в два раза, чем Вы написали

🇷🇺Anna😊

1,5 кг

Tony † Ae 😈

Не все, но многие реально не могут решить детскую задачку и Вы в том числе. И это прискорбно

🇷🇺Anna😊

Прискорбно на кладбище! А не у меня!

Таня

1.5 кг

Таня

Тогда его вес киллограм и пол топора

Tony † Ae 😈

Безусловно, но это ишь пересказ условия

Олечка Трофимова

1,5 кг

Олечка Трофимова

Мне друг такую загадку задал и я просто забыла ответ

Ирина Цветкова

1,5 кг

Анни Странница

1.5 кг

Ольга Сема

2 кг?

Ольга Сема

сначала тупанула, подумала, что полтора, потом перечитала и поняла,что все-таки 2))

Tony † Ae 😈

Довольно часто такое случается)