Pt
Ptur-23

По каким законам существует ХАОС ??

Ответы · страница 2
Ирина Андронова

У ХАОСА.....-законов быть не может! и Нет!

Ольга Ищенко

В хаосе находят свободу творчества.

Ольга Ищенко

Творчество необозримого масштаба! Зато хаос потом сам себя не узнает! ...Я поднимаюсь по звёздной лестнице Вижу как МИР спит в ночной тишине...Спит, и видит Себя во сне С Новым Сверкающим от Счастья Лицом !.... 😇 😞

Pt
Ptur-23

Всё верно :хаос идеальный материал для творчества....возможно ВСЁ...и законы -на вкус творца....Спасибо.

Любовь Сидоренко

хаос существует вне всяких законов.

Vi Za Vi

мтафизический вопрос....это не сюда

Наташа Белугина

По законам определённой системы

Pt
Ptur-23

В этом что то есть....Поэтому в теории хаоса опираются на математику....и было подмечено, что получаемым результатам подчиняются и биологические системы....удивительно.

Наташа Белугина

Опять возвращаемся к тому от чего пришли, значит хаос это всё таки изначальный порядок,а мы искусственно пытаемся этот порядок нарушить, то есть подвести под свои критерии, так что ли? Получается мы разрушает сами себя?

Pt
Ptur-23

Качественные интерпретации и логика ведут к ошибкам....а цифры ,повторяясь , говорят о наличии порядка и закона присущего всем системам : и тем которые поддаются изучению традиционными способами...и которые не поддаются...

Наташа Белугина

Значит всё, что мы делаем, это пытаемся привести в порядок свою жизнь и свои соответственно мысли и поступки, а так как всё что решается правильно ведёт к ошибкам, значит опять попадаем в хаос. Нельзя избежать неизбежное и обмануть очевидное, то есть всё напрасно

Pt
Ptur-23

Я прально понимаю вопрос: куда же девать правильным путём "нажитое Добро"?Если мы живём , то мы адекватны среде существования!? Всякая система,развиваясь. достигает предела и переходит на новый уровень. Наш уровень понимания даёт некоторый комфорт ..и создаёт новые проблемы и ставит новые задачи.Уверяю вас , что в законах Ньютона есть ошибки!!))Ньютон не учёл"силу трения" планет при их взаимодействии))

Галина Сергеевна Зорина

Варвары и мародёры создают хаос.

Pt
Ptur-23

Вот , блин... А я им так увлёкся!

Алма Залиева

Склонна к мысли что хаоса нет

Pt
Ptur-23

Хорошая мысль....трудно не согласиться.

Алма Залиева

уж слишком совершенна материя

Pt
Ptur-23

А это уже гениально ! Хаос - одна из граней совершенства!!!!!!

Elena Murashova

Нет законов, на то он и ХАОС

Pt
Ptur-23

То , что не подчиняется "твоим законам" существует "по своим...")

Н.ш.

Хаосу законы не нужны.

Valeriya M*******ya

...у него нет законов...

Валерий Дементьев

по божьим законам

Татьяна Долбилова

у него и законы есть?

Pt
Ptur-23

Конечно есть....И этими законами уже вовсю оперируют "первопроходцы.""Управляемый хаос"- новейшая разработка спец служб.

Галина Полякова

а там есть законы...

Pt
Ptur-23

Более того...они являются секретным оружием....))

Галина Полякова

как страшно жить на свете......

Лидия Вихрова

По законам порядка

Ольга Пшеницина

Действуя по своим законам, силы хаоса движутся в противоположном от гармонии направлении

Pt
Ptur-23

Гармония бывает объективная и субъективная...Так вот...думается, что Абсолютный Хаос объективно -одна из граней совершенства )))

Татьяна Путилина

По четко заданным.

Pt
Ptur-23

Согласен....знать бы их... 🙂

Pt
Ptur-23

Так ведь интересно ж ведь так же....

Pt
Ptur-23

Аж мурашки побежали....вы говорите как знаток )

Pt
Ptur-23

Кстати....у меня метёлка на кухне такая же, как у вас за спиной.....я ей убираю мусор ...после попугая....подумалось ,вдруг вы летаете с такой метёлкой.. 🙂

Pt
Ptur-23

У меня жако -Георгий Эдуардович!!! 🙂

Pt
Ptur-23

Мягко говоря - ...овно....Но своё не пахнет. Поссорил меня с соседкой сверху....обещал он ей :"Я тебе духовку прочищу!"

Валентина Лазовская

по законам хаоса

Pt
Ptur-23

Это самый точный ответ...нда-а ...придётся покопаться ....