Вячеслав Рамазанов

Какое блюдо придумал в 17 веке Марко Арони?

Ответы · страница 20
Вадим Ломакин

макарошки

☀️ Ольга☀️

Верно

Ирина Ирина

Макароны))

Ирина Ирина

Пусть бы ещё что-нибудь придумал))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шпагетти))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

маркороны

☀️ Ольга☀️

Да

Корвин Бесфамильный

Макорони..

☀️ Ольга☀️

Молодец

Иван Куцаев

МАКОРОНИ .

☀️ Ольга☀️

Да

Кареглазая А)))

Макаронни

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Маркороны

Mo
Moralist

Сьедобное

Епифания

Бельмондо

Алексей Горталов

Маркароны

❀❀❀Елена❀❀❀

Макароны?

Странник

Великая женская)) от тебя и не скроешь ничего))

❀❀❀Елена❀❀❀

Почему же? При желании можно и скрыть...

Странник

Зачем..наоборот надо чтобы ты догадывалась))

Странник

и согласна догадываться)..а с твоей интуицией..это вообще..как в воду)

Странник

так всегда ничего не бывает,.а в целом..очень даже да)

Виктор Кабанов

пятачёк...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну я не кошка, я просто Марина , Маня-Манетка

Виктор Кабанов

Вот уже лучше ...АВАТАРКИ Мы создавая виртуальный Мир фантазии свои вложив и грёзы Хотим всё в жизни видеть только так , а наяву всегда добры , обидит кто мы в слёзы ...Рассматривая Мир фотостраны встречая Тигров в аватарке вместо фото , я чувствую как беззащитны Вы , боль сердца и души , не вольно Вас обидел кто то ! Пока мы молоды и сил полны , мы с высока вершим , идём мосты сжигаем . Не слушая совет изменчивой судьбы , мы на исходе сил ошибки понимаем ! Не должен человек быть одиноким в возрасте любом . Как часто понимаем это поздно и если своенравно мы себя ведём , то оплатить счета в конце пути бывает очень сложно ! P.S. Ты не ищи виновных , бед своих , остановись подумай изменить пытаясь . Свой долгий в жизни путь - он для двоих ... Пусть с аватарки смотрит фото улыбаясь !!! "К"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Спасибо, очень хорошо сказано.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня аватарка только здесь в остальных соцсетях фото, здесь я думаю она не столь важна

Виктор Кабанов

я не очень то любитель общаться с аватарками ...

И*
Илюxa **********

макарони)

Ольга

неа

И*
Илюxa **********

😞 я другого ожидал соревнования там за меня все делы....

Ольга

ну её нет...

Ольга

ну и сбегу тогда

Ольга

всё ушла тогда. виляй

Епифания

Макарони?

Епифания

Вы знаете, я была в Италии, в очень хорошем отеле с прекрасной кухней. Отель входит в список отелей с хорошей кухней. Ну прекрасно готовят, подтверждаю. Единственное их блюдо, которое я не смогла съесть - те самые макарони. В России готовят иначе

Странник

каждая страна свою кухню имеет

Епифания

Не каждая. Кухня - отдельная песня

Странник

даже в одной стране бывают разные кухни

Епифания

Зачем говорить банальности?

Странник

с точки зрения банальной эрудиции..все банальность, за исключением открытий и неизвестностей))

Просто А...

доширак ))

Пелагея

"Дошираки"- ещё не макароны..)))) ...Хотя, точнее- уже..)

Просто А...

да, это старый вопрос, я про маркаароны уже отвечал. Теперь прикалываюсь. 😉 А, тебе, Марина, рад. 🙂

Пелагея

А я- тебе. 🙂 Поэтому и комментирую " прикол,".. 😉

Просто А...

а в личку стрёмно написать? ))

Пелагея

Уже..))

Сергей Л.

Бастурма!

Николай Кисельников Хабаровск

макароны?

☀️ Ольга☀️

да

Лариса Ларуша

класс!!! люблю я макароны...песенка такая была когда-то... 🙂 🙂 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

сейчас то на нас смотреть будут как то не так... за песенку

Светлана Пономарева

макароны?

Валентин Дюхин

Посмотрите на фамилию автора.

Светлана Пономарева

ну у меня и возникла ассоциация

Наталья Маркова

макароны.

☀️ Ольга☀️

Молодец

Наталья Маркова

я на живых продуктах сейчас живу-горох варю.