Кр
Кристинка

Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.

Ответы · страница 2
Улыбашка Фарфоровый

Обычно убеждать нет желания, выбор очень велик, обязательно найдется та, которая без убеждений 🙂

Befora

да

Улыбашка Фарфоровый

Не грусти, всё хорошо будет 🙂

Befora

я тебя, ты меня успокаиваешь)))

Улыбашка Фарфоровый

Ну а что делать, на то и люди ведь 🙂

Befora

ага))

Виталий Тишин

Как правило большинство девушек заканчивают объяснения словами ОЙ ВСЕ! СОВСЕМ меня НЕ СЛУШАЕШЬ

Надюшкаa :Cherries:

Не думаю, что большинство 😉

Абырвалг

если женщина говорит нет то хочет что бы ее убедили..если пускается в рассуждения - уже согласна.

вв
веселый волк

иногда бывают такие нудные женщины...)))) что убеждать просто терпения не хватает ....я о работе))))

Василиса Евгеньевна

мне понравился мужчина который вспыльчивую женщину успокоил так мило. просто поддакивал ей))

Сергей Григорьев

Для меня вообще все эти игры непонятны. Никого никогда не убеждал. Благо нашёл прямолинейную

Сергей Григорьев

И вам желаю найти своего понятливого.

Ирина Верлевская

я говорю (а я-то женщина) либо - нет, либо - убедите меня, либо - шарик, ты балбес и вот почему....))

Искандар

и вам чпоки с моих глаз...

Михаил Зарипов

Это значит, что у нее дефицит общения и ей есть с кем заняться сексом, но не с кем поговорить.

Cергей Круглов

Когда говорит нет, собирается дать попозже, набив себе цену... Хитрожопая значит попалась))))

Васиф

Сколько не думаю. не нахожу более точного ответа. чем: женская логика-это логика без логики.

Дмитрий

Не знаю я женщин) все разные, у всех свои методы, нельзя говорить о женщинах так обобщенно

Кс
Ксения

а если просто нет не работает и просто хочется отвязаться от человека, но не получается?

Ма
Макс

грубо пошли...поможет!))))))

Тссс...

Порядочная женщина всегда говорит нет...ей надо проверить серьезность ваших намерений

Кевин Живёт В России

ойой-какие мы все сюрьёзные)

Тссс...

А то ж! Кто потом борщи то есть будет

Кевин Живёт В России

да за этим дело не станет-только свисни

Тссс...

Класс...моц немец детей катает почти на таком

Татьяна Степовая

Иногда некоторым особям не доходит слово "нет" и им надо обстоятельно всё обьяснить...

Елена Кревсун

обидеть не хочет...вот и подбирает слова...а мужчины все в иллюзиях...думают ломается...

Slavisha Barkovic

Просто тот дебил,кому она скащала "Нет",задал наиглупейший банальный вопрос мужчин))

Анатолий

Женщина всегда хочет, чтобы её убедили... Даже когда совсем ничего не говорит...)))

Надюшкаa :Cherries:

Может просто не хочет обидеть )

Сурадж Аббасов

если женщина хочет сказать да то обычно говорит нет чтоб за нее решил мужчина

Юрий Волхв

если женщина говорит ет - это почти да, а пускается в объяснение - вынос мозга

Денис Глущенко

Женщина - очень странный предмет...Сейчас она хочет - через минуту уже нет...)))

Надюшкаa :Cherries:

Предмет😏🤦🏽‍♀️