K)
Kindness )))

Согласны ли вы с выражением:«Каждый судит по своей мере распущенности?»

Ответы
Сергей Иванов

Смотря чего касается суждение... И... ваабще, стараюсь сам не судить, ибо "как судим, так и судимы будем, по суду своему" (как-то так).

Сергей Ташин

Начинайте зарабатывать! И будет вам счастье !!! Если вы пропустили регистрацию для получения50 $ В https://webtransfer-finance.com/?id_partner=51680342

Сергей Дубровский

скорей по своему опыту и в том ч\исле что он видел по жизни визуально

Ирина Блинкова

нет. каждый судит исходя из своего мировоззрения)))

Елена Фролова

да согласна,не суди да не суди-ма будешь

Павел Жуков

я такого и не слышал .. кто сказал?

Azamat Kudarov

кто распущен тот так мыслит Я нет

Михаил Шевченко

В основном так и происходит...

Антон Розов

в принципе это так и есть,...

Георгий Забрусков

Ну да, в принципе согласен

Анна

не суди да не судим будешь

Арсен Тащиев

Да, если есть чем мерить 🙂

* Шаман

не суди да не судим будеш